Как носить тотал-беж и треники на выход: 3 образа для осенних выходных

Кофейные джогеры, серьги-конго и кожаная рубашка: показываем, с чем сочетать (и куда пойти в этих образах).

Тотал беж: проводим время с друзьями

Тренч и брюки SILVASHI; джемпер Uniqlo; ботильоны Portal; сумка Trussardi; серьги Сахарок; часы CASIO Sheen; маска для лица, Lancome; парфюм Goldea, Bvlgari
Тренч и брюки SILVASHI; джемпер Uniqlo; ботильоны Portal; сумка Trussardi; серьги Сахарок; часы CASIO Sheen; маска для лица, Lancome; парфюм Goldea, Bvlgari

Осень — самая романтичная пора. И пропитаться этим настроением можно в новом музее ProЛюбовь. Столичное арт-пространство откроется 18 сентября: в нем можно устроить романтическую фотосессию, отметить годовщину, помириться после ссоры или даже сделать предложение. Решай, куда пойдете в первую очередь — к стене плюшевых мишек,  под звездное небо или на свидание в парижском кафе.

Если популярность и лайки тебя интересуют больше, чем романтика, загляни в пространство Like Room. Там можно танцевать на клавишах цифрового пианино, рисовать на интерактивных зеркалах и снять влог.

Отправляемся в путешествие! Отпуск и виза не нужны: с 21 по 25 сентября можно будет прогуляться по маршруту средневековых пилигримов онлайн. Более 1200 километров от финского города Турку до Норвегии, через небольшие острова финского архипелага и Аландские острова можно пройти с помощью прямых трансляций в фейсбуке. Они покажут как культурно значимые места и морские пейзажи, так и местных жителей, рассказывающих об истории, достопримечательностях и образе жизни — от особенностей жизни на архипелаге, до еды и, конечно, сауны. 

19 сентября отправляемся к морским берегам вместе с «Москвариумом»: в «Шоу воды» на водной сцене встретятся анимационные персонажи и морские животные: дельфины, ластоногие и косатки. Герои шоу заговорят голосами Александра Гудкова, Полины Гагариной и Сергея Бурунова. 

В Outlet Village Белая Дача слушаем лекцию о стиле: 19 сентября там выступит Александр Рогов. Популярный стилист расскажет, как правильно покупать модные вещи (а заодно поделится секретами шопинга за разумные деньги).

Хочешь побывать в гостях у Александра Рогова? Жми на фото:

Slide image for gallery: 12083 | Александр Рогов. фото: personastars.com
Slide image for gallery: 12083 | Гостиная Александра Рогова, выполненная в классическом стиле. Фото: AD Russia
Slide image for gallery: 12083 | Картина, которая висит в гостиной Александра Рогова. Автор — Сергей Бондарев. Фото: AD Russia
Slide image for gallery: 12083 | Предметы интерьера в квартире. В интервью Рогов признавался, что любит собирать необычные украшения для своего жилья по всему миру. Фото: AD Russia
Slide image for gallery: 12083 | Домашний питомец Александра Рогова, в котором стилист не чает души. Фото: AD Russia
Slide image for gallery: 12083 | Кухня Александра Рогова. Фото: AD Russia
Slide image for gallery: 12083 | Александр Рогов на своей кухне. По словам стилиста, он редко на ней готовит. Фото: AD Russia
Slide image for gallery: 12083 | Фикус Александра Рогова. Стилист любит растения. Фото: AD Russia
Slide image for gallery: 12083 | Домашний питомец Рогова пробирается через свою дверцу в ванную. Фото: AD Russia
21

Если вдохновишься и заглянешь в магазины, читай последние новости брендов ниже.

Casio запустили самую изящную линейку часов Sheen. Ключевыми деталями стали кристаллы Swarovski®, которые расположены на безеле и циферблате.

UNIQLO представили коллекцию вязаного трикотажа: в линейке можно отыскать лаконичные вязаные модели из натуральных материалов — кашемира, мериносовой и овечьей шерсти премиум-класса и пряжи «суфле».

Петербуржцы ARNY PRAHT запустили новую линейку товаров для дома. В коллекции Home появились стильные минималистичные аксессуары для кухни и интерьера.

И немного будущего, которое уже тут. Apple представили сразу несколько новинок: мощнейший iPad 8‐го поколения,  Apple Watch Series 6 с датчиком и приложением  «Кислород в крови» (в новых цветах), совершенно новый iPad Air с передовым процессором и Apple Watch SE.

Джогеры и умные часы: занимаемся спортом

Джогеры Lichi; худи Trussardi Jeans; топ adidas by Stella McCartney; часы Apple; рюкзак Levi’s® L Pack Family; кроссовки Portal; антиперспирант, Nivea; крем для рук, Vaseline; мини-пудра для лица, Bobbi Brown; парфюм Angel, Mugler
Джогеры Lichi; худи Trussardi Jeans; топ adidas by Stella McCartney; часы Apple; рюкзак Levi’s® L Pack Family; кроссовки Portal; антиперспирант, Nivea; крем для рук, Vaseline; мини-пудра для лица, Bobbi Brown; парфюм Angel, Mugler

Избавиться от осенней хандры поможет спорт. 20 сентября бежим Московский марафон. В рамках его состоится благотворительный забег #бежимзадвоих в поддержку детей и взрослых со спинальной мышечной атрофией. Забег поддержат больше 60 добровольцев, среди которых летчик-космонавт Сергей Рязанский и актер Аристарх Венес. Поддержать акцию можно и в соцсетях: для этого нужно опубликовать сториз в уникальной инстаграм-маске или рассказать о проекте своим подписчикам.

А на территории обновленного Дворца водных видов спорта в Лужниках открылся Crocus Fitness Лужники. На площади 5 тысяч квадратных метров представлено передовое оборудование и тренды мирового фитнеса. А главное — первый в мире за пределами США официальный тренировочный центр TRX. 

Мамсы и кожаная рубашка: слушаем музыку

Тренч Trussardi; рубашка Nanushka; джинсы Saint Laurent; ботинки ATP Atelier, сумка Trussardi;  ремень Pinko; часы CASIO Sheen; серьги Сахарок; помада, MACxZivert; лак для ногтей, Kinetics; туалетная вода Perfect, Marc Jacobs
Тренч Trussardi; рубашка Nanushka; джинсы Saint Laurent; ботинки ATP Atelier, сумка Trussardi; ремень Pinko; часы CASIO Sheen; серьги Сахарок; помада, MACxZivert; лак для ногтей, Kinetics; туалетная вода Perfect, Marc Jacobs

Как без музыки? Сегодня знакомимся с популярными исполнителями дома. 18 сентября — последний день онлайн-фестиваля INSTA MUSIC FEST в аккаунте NYXCOSMETICS_RUSSIA. В лайнапе — Сюзанна, дуэт ТВОЯVINA, певица и блогер MIRAVI, Elvira T и Саби Мисс. А еще можно выиграть призы бренда.

Если онлайн — это не твое, 18 сентября в реале можно послушать «Касту»: ветераны русского хип-хопа сыграют в Gipsy в 18:00.

А в следующую пятницу танцуем на дне рождения солиста группы «Марсель» в клубе «16 тонн». В программе — самые любимые песни Степана Ледкова из репертуара группы, в числе которых и главные хиты.

Читай еще:

Фото: фото на анонсе – лукбук «Снежная Королева».