В сети обсуждают предполагаемую возлюбленную Тимати

Что известно о новой избраннице рэпера?

В начале сентября Анастасия Решетова сообщила о расставании с Тимати после 6 лет романа. Однако, похоже, рэпер недолго ходил в статусе свободного мужчины — уже сегодня в сети начали обсуждать его новый роман.

Контент недоступен

Поводом послужила публикация тату-мастера Анны Дарбицкой. Девушка разместила в сети совместные фото с музыкантом, на которых они нежно обнимают друг друга. Пост Анна сопроводила многозначительной подписью «Теперь можно» и стикерами в форме сердца.

«Как можно было променять Решетову на вот это», «Давно догадывалась», «Красивая пара», «Хороши», «Тима, ты че, нормальную не мог найти? Предыдущая была лучше», — обсуждают снимки фолловеры.

Некоторые, впрочем, предположили, что комментарий под фото просто шуточный и молодых людей связывает исключительно дружба. «Да это просто такое шуточное высказывание, что свободен и можно так сфоткаться! Разве не видно что просто совместное фото», «Да не, бред какой-то», «С чего все взяли, что они вместе».

Напомним, Решетова и Тимати подтвердили роман в 2015 году, познакомилась пара в 2014 году. В октябре 2019 года у них родился сын Ратмир. Анастасия неоднократно давала повод слухам о помолвке с музыкантом и называла его мужем. До этого рэпер встречался с другой моделью, Аленой Шишковой, от которой у него дочь Алиса.

Как изменились звезды, которые недавно расстались со вторыми половинками, узнай из статьи. А больше фото Тимати и Решетовой ищи в галерее:

Slide image for gallery: 7295 | Анастасия Решетова и Тимати
Slide image for gallery: 7295 | Анастасия Решетова и Тимати
Slide image for gallery: 7295 | Тимати и Анастасия Решетова
Slide image for gallery: 7295 | Анастасия Решетова
9фотографий

И смотри интересный ролик:

Фото: legion-media.ru