Кристину Орбакайте на новом фото спутали с Лерой Кудрявцевой

В сети обсуждают неудачный наряд звезды.

49-летняя Кристина Орбакайте расстроила фолловеров новым фото. Певица опубликовала снимок, на котором позирует в ярко-розовом бархатном платье с подплечниками и драпировкой в нижней части.

Контент недоступен
Готова к труду и обороне!
Кристина Орбакайте

Подписчики звезды сочли снимок неудачным. «Цвет — вырви глаз», «Это не ваш цвет, Кристина потерялась», «Не идет вам, извините», «Странное фото, ракурс, что ли, такой», «Кристина, ну не каждое же фото нужно выставлять», «Совсем не Кристина, мы такую не знаем», «Фасон неудачный, цвет совершенно не ваш», — пишут в комментариях.

Не все узнали Орбакайте на фото. Кто-то спутал артистку с коллегой по шоу-бизнесу: «Я думала, это Лера Кудрявцева».

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту любимой певицы: «Великолепная», «Чудо, как хороша», «Какая вы красивая», «Платье супер», «Кристина, вы нас наповал сразили своей красотой! Этот цвет вам очень идет».

Контент недоступен

Ранее Кристина Орбакайте похвасталась стройной фигурой, а незадолго до этого фолловеры сравнили певицу с 20-летней девушкой.

Также узнай, какие бьюти-гаджеты подешевели на AliExpress, а больше фото звезды ищи в галерее:

Content image for: 508068 | Секреты молодости и стиля 47-летней Кристины Орбакайте
Slide image for gallery: 10192 | Певица часто носит кожаные куртки (как, кстати, и София Ротару). И правильно делает — такая куртка сразу забирает десять лет!
Slide image for gallery: 10192 | Кристина обожает яркие цвета и отлично знает, какие подходят именно ей. Например, фуксия и все цитрусовые оттенки просто созданы для блондинок.
Slide image for gallery: 12850 | Кристина Орбакайте с сыном. Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 10192 | Белая футболка — база любого гардероба, в том числе и возрастного.
Slide image for gallery: 10192 | Не нужно бояться носить кроссовки, если вам уже давно за тридцать. Кристина носит и выглядит так очень молодо.
Slide image for gallery: 10192 | Снова кроссовки, на этот раз базовые. Записываем: белые кроссовки — обязательная составляющая любого гардероба, как и белая футболка. Подходят они также подо все, что угодно.
Slide image for gallery: 10192 | Один из способов носить рубашку — надевать ее поверх майки. Так делают не только молодые девушки.
Slide image for gallery: 10192 | Комбинезон — одежда, которую очень любят молодые девушки и которая очень подходит зрелым женщинам.
12

И не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru