Вера Брежнева в мешковатом топе разочаровала фанатов

Не «спасло» певицу от критики даже внушительное декольте.

38-летняя Вера Брежнева поделилась с подписчиками снимком в оверсайз-топе из льна с экстремальным декольте.

Контент недоступен

Наряд фолловеры певицы посчитали слишком мешковатым и признались, что разочарованы выбором звезды. «Красивая, как всегда. Но этот мешок все портит», «Что за серое нечто на вас? Такая большая кофта, что даже с плеча спала», «Не идет вам этот топ, большой для вас», «Такая красивая девушка, зачем только мешок надела на себя, непонятно», — писали недовольные в комментариях.

Преданные фанаты, впрочем, засыпали Веру комплиментами: «Милашка», «Очень красивая и стильная!», «Красоточка», «Роскошная женщина», «Во всех нарядах хороша».

О 12 осенних вещах, которые пора купить уже сейчас, узнай из нашей подборки. И жми на фото, чтобы посмотреть не самые удачные выходы звезд в оверсайз-нарядах:

Content image for: 510416 | Не тот размерчик: Лобода, Серябкина и еще 11 звезд, которые выглядят нелепо
Slide image for gallery: 11007 | Лера Кудрявцева. Стиль телеведущей женственный и элегантный, поэтому очень непривычно на ней видеть одежду оверсайз. Платье смотрится неплохо, вот только выбор звезды смутил подписчиков — некоторые даже задались вопросом, ч
Slide image for gallery: 11007 | Ольга Серябкина. Певица чаще предпочитает обтягивающие наряды, но время от времени выходит и в оверсайзе. Толстовка от Vetements слишком большая даже для этого. А еще такая же есть у Ким Кардашьян — некоторые поклонники див
Slide image for gallery: 11007 | Валерия. Звезда очень полюбила модные шубы-чебурашки, но с ними всегда есть опасность переборщить и выбрать слишком большой размер. Так и получилось: «чебурашек» у певицы несколько, но именно эта — чересчур огромная и скоре
Slide image for gallery: 11007 | Рианна — настоящая ценительница оверсайза и умеет его носить. Но иногда выбирает слишком большие размеры.
Slide image for gallery: 11007 | С одной стороны, костюмы оверсайз действительно ее стройнят, но с другой — мы удивляемся, как они вообще держатся на певице.
Slide image for gallery: 11007 | Леди Гага. Еще одна любительница эпатажа и размеров оверсайз. Гага тоже выходит в больших мужских костюмах, но больше всего нас впечатляет ее верхняя одежда.
Slide image for gallery: 11081 | Леди Гага
Slide image for gallery: 11007 | Адель. На светские мероприятия певица приходит в роскошных платьях своего размера, а вот в обычной жизни выбирает одежду попроще. Этот свитер визуально увеличил звезду в несколько раз — не самый удачный выбор.
15

Главное за неделю смотри в ролике:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Instagram