Помолодевшая Пелагея восхитила поклонников снимком в платье с глубоким декольте

В сети обсуждают новые фото певицы.

В сети вновь восхищаются снимками 34-летней Пелагеи. Поклонники звезды уверены: развод с хоккеистом Иваном Телегиным однозначно пошел ей на пользу.

Контент недоступен

На новых фото Пелагея позирует в красном платье с пышными рукавами и глубоким декольте. В комментариях отмечают, что после расставания с супругом певица расцвела и похорошела.

«Пелагея после развода просто расцвела», «Материнство ее так красит», «Поля прекрасна», «Вы яркая, солнечная, озорная женщина. Классно выглядите», «Вот она, обладательница самой откровенной и теплой улыбки. Как всегда, прекрасна», «Поля — молодчина: сильная духом, красивая лицом и душой», «Шикарно! И платье, и макияж, и просто вы», «Очень женственно», «Какая вы красавица», — не скупятся на комплименты фолловеры.

Ранее Пелагея очаровала фолловеров красотой в народном костюме, поделилась с поклонниками снимками в купальнике и похвасталась стройной фигурой.

Сколько весили Пелагея, Анфиса Чехова и другие звезды в начале карьеры, узнай из статьи, а больше фото Пелагеи ищи в галерее:

Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
Slide image for gallery: 7017 | Пелагея
7фотографий

И не пропусти интересное видео:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru