Идеи новогоднего маникюра 2021

Готовимся к празднику заранее и внимательно изучаем идеи новогоднего маникюра 2021.

Новогодний маникюр 2021 с логотипами

Возрождение из пепла тренда из 90-х, когда мы даже этикетки вытаскивали из штанов, чтобы всем окружающим было видно, какую именно марку мы любим. Те, кто не мог позволить себе оригинал, не скупился на подделки — и это тоже было стильной деталью того времени. В определенный момент показывать всем имена итальянских дизайнеров и спортивных брендов стало признаком плохого тона, и модной стала считаться та вещь, о происхождении которой ничего не известно. История циклична, и мы снова находимся на этапе, предполагающем гордость за кричащие со всех бортов лейблы.

Певица Билли Айлиш. Фото: legion-media.ru
Певица Билли Айлиш. Фото: legion-media.ru

Для тех, кто не хочет разоряться (а то купишь сейчас, а через два года мир опять поменяется), существует дизайн ногтей на новый год 2021 — рисуй на ногтях заветные слова, товарные знаки или символику. Так, к примеру, поступает певица Билли Айлиш, отдающая предпочтение длинным типсам с заветной клеткой Burberry. А для самых непонятливых надпись бренда красуется и на ее одежде (а судя по сложенным на груди рукам — бренд уже в ее сердце). 

Френч на Новый год 2021

Продолжаем путешествие по ретромотивам. Только в этот раз поминаем добрым словом нулевые. Тогда квадратные белые ногти были главным украшением и звезд первого эшелона, и простых смертных. Спустя десятилетия появились разноцветные варианты, длина и форма ногтей постоянно совершенствовались. Насытившись радугой, мы вновь обращаемся к такой простой и близкой классике. Именно поэтому ногти с прозрачным покрытием и белыми кончиками смогут тоже стать вариантом маникюра на Новый год Быка 2021. То, что его сегодня носит дива Дженнифер Лопез, которая с 90-х не теряла градус своей популярности, говорит об актуальности такого покрытия. 

Певица Дженнифер Лопез. Фото: legion-media.ru
Певица Дженнифер Лопез. Фото: legion-media.ru

Новогодний маникюр с серебристыми кончиками 

В предыдущей главе мы как раз говорили о вариациях на тему яркого френча, один из представителей современности — полупрозрачный маникюр с блестками. Где взять блестки и какой маникюр сделать на Новый год 2021? — спросишь ты. Мы ответим: блестки могут иметь разное происхождение: 

  • Это может быть шиммерный лак, то есть основа, в которую уже входят сияющие частички;
  • Это может быть глиттер — переливающиеся на свету элементы, которые можно наносить не только на ногти, но и на лицо, тело и даже волосы. Для того чтобы глиттер не создал проблем при удалении, его лучше наносить сверху на лак, а не на голый ноготь; 
  • Это могут быть стразы. О да, с ними тоже отныне модно делать нейл-арт;
  • Это могут быть кристаллы. Если у тебя есть желание возиться с этим материалом. 
Певица Биби Рекса. Фото: legion-media.ru
Певица Биби Рекса. Фото: legion-media.ru

Еще одна особенность подобного явления — заостренные ноготки. Именно они ужились с характером главных певчих пташек Голливуда — с той же Биби Рексой, исполнительницей хита Say My Name. Если не слыхала, советуем тебе посмотреть клип — там Биби очень соблазнительная и неоновая (и да, за упоминание сингла девушка отстегивает нам приличные гонорары). 

Новогодний черно-белый маникюр 2021 

Подвести можно не только (человека) глаза, но и ногти. Аккуратная черная каемка вдоль чистого и не испорченного цветным безумием ногтя — способ одновременно подчеркнуть и твою элегантность, и намекнуть на твою любовь к авантюрам (пусть и небольшим). Надо ли подчеркивать, как выигрышно смотрится черно-белый нейл-арт в сочетании с белой обувью и одеждой с полосками. 

Актриса Зои Салдана. Фото: legion-media.ru
Актриса Зои Салдана. Фото: legion-media.ru

Мы не бессердечные и не можем оставить тебя с единственным экземпляром, поэтому щедро делимся 40 способами сделать черно-белый дизайн ногтей на Новый год 2021 — ищи их в галерее: 

Slide image for gallery: 13220 | Маникюр с цветами. Фото: @ kitanina_olga
Slide image for gallery: 13220 | «Стекающий» маникюр. Фото: @astrabeautyshop
Slide image for gallery: 13220 | По диагонали. Фото: @nails_cookie_tanya
Slide image for gallery: 13220 | Ажурный маникюр. Фото: @sorbetjeancrossing
Slide image for gallery: 13220 | Чередование оттенков на пальцах. Фото: @stylemasha
Slide image for gallery: 13220 | Имитация пламени. Фото: @nails_by_timvivien
Slide image for gallery: 13220 | Зебра. Фото: @merakibeaute_
Slide image for gallery: 13220 | Змейка. Фото: @karo_nailsart
Slide image for gallery: 13220 | Инь и ян. Фото: @bam_glam_nails
40

Маникюр с пирсингом на Новый год Быка 2021

Случай Эль Фаннинг — тяжелый и в прямом, и переносном смысле. Таскать за собой на ногтях брелки захочет не каждая. Однако идея с пирсингом не так плоха, как может показаться на первый взгляд, и вот парочка причин:

  1. Во-первых, не обязательно прокалывать свои ногти, ради новогоднего маникюра 2021 купи накладные типсы (в магазинах уже представлены варианты с колечками и оригинальными украшениями).
  2. Во-вторых, почему бы не попробовать этот вполне праздничный вариант хотя бы на одну ночь в году (ну ладно, вероятно, и на 2—3 недели, не снимать же всю красоту сразу же после боя курантов). 
Актриса Эль Фаннинг. Фото: legion-media.ru
Актриса Эль Фаннинг. Фото: legion-media.ru

Молочный маникюр на Новый год Быка 2021

Главным открытием 2020 года стал молочный оттенок — тот самый из сказки про кисельные берега и соответствующие реки. Не розовый и не белый (а что-то между), молочный внесет такие необходимые после разрушающих событий уходящего года любовь, гармонию и баланс в новогодний маникюр 2021. Тот самый случай, когда не хочется никаких рисунков, зато ломаешь голову в салоне красоты над тем, какое однотонное покрытие выбрать. Выбирай нежный сказочный лак и радуйся, как бодипозитивная певица Лиззо. 

Певица Лиззо. Фото: legion-media.ru
Певица Лиззо. Фото: legion-media.ru

Нюдовый маникюр на Новый год Быка 2021

Тонкая ирония для тех, кто не понял, — Селена Гомес носит «голые» ногти с одеждой с большими вырезами, приоткрывающими вид на ее обнаженное тело. Обнаженка на обнаженке. Не думаем, что есть на свете люди, не слышавшие о «маникюре без маникюра» — ногти вроде бы накрашены, а вроде бы и нет, это как посмотреть. Еще одна версия однотонного покрытия без финтифлюшек, раскрашенных кончиков, звериных принтов, узоров и кристаллов.

Певица Селена Гомес. Фото: legion-media.ru
Певица Селена Гомес. Фото: legion-media.ru

На самом деле, именно телесные оттенки лаков — самый популярный вариант для красной дорожки. Да, выдумщиц в звездной тусовке достаточно, но много и тех, кто носит самое универсальное покрытие, подходящее к любому наряду, настроению и цвету кожи. Пожалуй, о нем действительно можно сказать: за 2—3 недели постоянной «носки» он не надоест и никогда не станет слишком вычурным. 

Маникюр из половинок на Новый год Быка 2021 

Мы как-то шутили над универсальной способностью актрисы Люси Бойтон ловко выбирать маникюр, макияж и бойфренда для светского раута (а на фото, между прочим, не просто какая-то вечеринка, а афтепати «Оскара»), она знает, где тренд закопан. Поскольку эта статья не про мужчин и не про макияж (как жаль), а про то, какой маникюр сделать на Новый год 2021, вот и обсудим именно его. Звезда фильма «Богемская рапсодия» (если что, мы продолжаем говорить о Люси) в курсе про моду на «половинки» — примерно так же, как в некоторых заведениях можно заказывать пиццу из разных кусочков, точно так же и нейл-арт складывается на руках подобно пазлу.

Актеры Люси Бойтон и Рами Малек. Фото: legion-media.ru
Актеры Люси Бойтон и Рами Малек. Фото: legion-media.ru
Читайте также
Как 45-летней Анне Банщиковой из «Ищейки» удается выглядеть в два раза моложе
Как 45-летней Анне Банщиковой из «Ищейки» удается выглядеть в два раза моложе
45-летняя звезда сериала «Ищейка» уж точно не выглядит на свой возраст, при этом она не сидит на диетах, не прибегает к пластике и не тратит время на салоны красоты. Таких подозревают в черной магии!

Бойтон, естественно, отдает предпочтение самому смелому варианту. Девушка сказала «да» негативному пространству — приему из жизни художников, подразумевающему, что картинка строится вокруг незакрашенного кусочка бумаги, материала или, как в нашем случае, ногтя. Согласимся с теми, кто воскликнет: «Это очень напоминает неаккуратный маникюр или даже отросшие ногти, которые давно не водили к мастеру».

Все верно: рассмотреть на пальчиках Люси возможно и такое попрание святых законов. Но мы все же надеемся, что ты не будешь пытаться увидеть в озере русалку, в покинутом доме — привидение, а в признанном тренде — небрежность и запущенность. 

Дизайн ногтей с рисунками на Новый год 2021 

Точки (хочется срифмовать с «почками»), полоски, змейки — кто во что горазд во имя праздничного образа, особенно хороша идея в миксе с несколькими украшениями на пальцах (в том числе и с мегапопулярными кольцами на фаланги). Обращаем твое внимание и на коровий принт (Кайли Дженнер его как раз умело воплощает в жизнь) — да, ты не ослышалась: на ногти с овальными пятнышками, напоминающими о домашнем парнокопытном. Это один из знаковых трендов уходящего года, а для маникюра на Новый год Быка 2021 вещь более чем уместная. 

Реалити-звезда Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner
Реалити-звезда Кайли Дженнер. Фото: @kyliejenner

Неоновый новогодний маникюр 2021 

Легко рассуждать о стиле и диктовать условия, когда ты звезда и нежишься под солнцем Майами 24/7. Носи неон, пляжные волны и короткие топики круглый год — велят нам знаменитости, а мы печально шмыгаем носом под снежной бурей в России, переживая очередную бесконечную зиму. Но, позволь, если топики и завитые локоны это, возможно, и не самый подходящий вариант в морозы и в период осадков, то что мешает включить неон на полную на ногтях? Кто вообще придумал, что в холодный сезон мы обязаны носить черный, ну максимум — бордовый оттенок?

Певица Рианна. legion-media.ru
Певица Рианна. legion-media.ru

Конечно, ярко-зеленые, кричаще-синие или желтые ногти по стандартам нашего воспитания больше ассоциируются с солнцем и пляжем, однако что (или кто) мешает сочетать их с конфетти, разноцветными гирляндами, спелыми апельсинами или даже цветами (их-то мы дарим круглый год, хотя, согласно заветам природы, могли бы только тогда, когда они расцветают в нашей полосе)? 

В общем, предлагаем отбросить все условности и рассмотреть в качестве идеи новогоднего маникюра 2021 неоновый, тем более его обожает Рианна — знаменитость, которая всей своей карьерой доказывает: все стереотипы о современной женщине и ее подчинении общественным правилам больше не работают. «Женщины должны носить белье, краситься только ради себя. Я могу только надеяться, что моя линейка нижнего белья и бьюти-бренд сделают их смелее и сильнее. Я хочу, чтобы женщины были единственными хозяйками своей внешности», — говорит владелица нескольких успешных бизнес-проектов1. Пусть речь и не напрямую о новогоднем маникюре 2021, но уж точно о свободе выбора во всем. 

Самые актуальные тренды 2021: 

 1 Из интервью Рианны американскому журналу Vogue в 2018 году.