Ее ненавидят сестры и презирает супруг: как встречает свои 40 лет Ким Кардашьян

21 октября исполняется 40 лет Ким Кардашьян. Но Ким не до праздника: ее муж, рэпер Канье Уэст, сходит с ума, а инсайдеры говорят о скором разводе. Закрывается и шоу «Семейство Кардашьян». Причина — бунт и взаимная ненависть сестер.

Рассказываем, что происходит в последнее время в жизни главной инстаграм-дивы. Смотри на Ким в галерее!

Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13906 | Фото: legion-media.ru
38

Канье Уэст уходит в отрыв

В июле 2020-го супруг Ким, рэпер Канье Уэст, внезапно выложил серию постов в Твиттер. В них он заявил о желании развестись с супругой, сказал, что та хочет упрятать его в больницу и завладеть его волей — как в ужастике «Прочь», и вообще наговорил всякого.

Вот цитаты из тех постов Канье: «Я люблю свою жену. Моя семья должна жить со мной, этот вопрос никак не связан с телеканалами. Вчера Ким пыталась прилететь в Вайоминг с врачом, чтобы запереть меня, прямо как в фильме «Прочь», потому что я плакал и говорил, что хочу спасти жизнь своей дочери», — приводит текст одного из сообщений артиста издание «Медиаликс.ру».  

А вот еще одна: «Я пытаюсь оформить развод с Ким с тех пор как она встречалась с Миком, чтобы обсудить тюремную реформу». Речь идет о рэпере Мике Милле — журналисты подозревают, что с ним Кардашьян изменяла Уэсту. Мик и Ким встречались в 2018 году в рамках деловой встречи — это и стало поводом для слухов».

О здоровье Канье все беспокоились уже давно. Виной всему стало неадекватное поведение артиста. Он заявил о желании баллотироваться в президенты США, пришел на пресс-конференцию в бронежилете, расплакался у всех на глазах. А до этого затеял большой урбанистический проект на своем ранчо в Вайоминге, где собирался выращивать водоросли — будущую еду человечества на случай апокалипсиса, как говорил он сам; устраивал странные богослужения, где сам исполнял духовные гимны — спиричуэлсы. Другими словами, поводов для беспокойства за состояние Канье было много.

Ким объясняет все «биполяркой»

Ким Кардашьян старалась делать невозмутимое лицо во время всех выпадов своего супруга. «Как многие из вас знают, у Канье биполярное расстройство. Любой, у кого оно есть, или у кого есть любимый человек, который страдает этим, знает, как сложно и больно принять и понять это», — написала Кардашьян в инстаграме.

Читайте также
Как рэпер Канье Уэст сходит с ума
Как рэпер Канье Уэст сходит с ума
Он ведет разговоры о разводе, строит гигантский дом и считает, что Майкла Джексона убили расисты.

«Я понимаю, что Канье из-за своей публичности всегда будет объектом для критики… Он невероятно талантлив, но при этом он остается сложной личностью. Он находится под сильным давлением как артист и просто как чернокожий мужчина, который к тому же пережил болезненную потерю матери (мать артиста скончалась в 2007 году. — Прим. ред.)», — добавила Кардашьян, призвав людей проявить сочувствие и эмпатию по отношению к ее супругу и воздержаться от критики.

Однако что скрывалось за внешним спокойствием Ким — неизвестно. Буквально на днях источник, близкий к звездной семье, сообщил, что терпение звезды на исходе, и она хочет подавать на развод с Канье. Кардашьян хочет развестись с Уэстом из-за его слов об их дочери Норт и выступлений против абортов. «Развод уже спланирован, но она ждет, пока у него закончится маниакальный эпизод», — сказал инсайдер.  

Карабахский и личный конфликты

Помимо проблем в личной жизни обладательнице профиля в инстаграме со 190 миллионами подписчиков есть о чем еще побеспокоиться. В первую очередь Кардашьян волнует положение дел на ее исторической родине — Армении, которая стоит в шаге от полномасштабной войны.

В сентябре 2020 года произошло обострение конфликта между Арменией и Азербайджаном на территории непризнанной республики Нагорный Карабах: обе стороны заявляют об обстреле мирных поселений на линии соприкосновения.

Контент недоступен

Кардашьян призвала в Facebook всех американцев потребовать от властей США прекратить оказывать Азербайджану военную помощь, которую, по ее словам, используют для нападений на Армению. Кроме того, звезда заявила, что американское правительство обязано направить в Баку ноту с требованием прекратить боевые действия.

Вместе с конфликтом в Армении семейство Кардашьян, судя по всему, раздирает и внутренний конфликт. В сентябре Ким написала в инстаграме о скором закрытии шоу «Семейство Кардашьян», которое в течение 14 лет документировало жизнь звездной семьи. 

Инсайдеры, близкие к семейству, рассказали, что причиной закрытия стал внутрисемейный конфликт: старшая сестра Ким еще год назад заявляла о том, что стала «заложницей телепроекта» и заявляла, что собирается уходить. Теперь, видимо, в семье приняли это решение коллегиально.

«С тяжелым сердцем мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с «Семейством Кардашьян». ...Это шоу сделало нас такими, какие мы есть», — написала модель. Ким сообщила, что последний сезон выйдет в эфир в начале 2021 года.

Стала миллиардершей. Почти

Однако есть и хорошие новости. Летом 2020 года Канье Уэст, еще до того как с ним случилось обострение болезни, поздравил свою супругу с первым заработанными миллиардом.

«Я так горжусь тем, что моя прекрасная жена Ким Кардашьян официально стала миллиардершей. Ты выдержала самые безумные ураганы, и теперь Бог воссиял над тобой и твоей семьей», — написал Канье в Твиттер в свойственной ему экспрессивной манере. И украсил пост фотографией праздничного «букета»: он сфотографировал вместе зеленый помидор, цветок розы и ветку базилика.

Однако, как выяснилось позже, Уэст поздравил супругу рано. Он похвастался ее новым статусом после того как Ким решила продать конгломерату Coty 20% акций своей компании KKW Beauty за 200 млн долларов — это означало, что теперь стоимость бренда на рынке оценивали в 1 млрд долларов.

Впрочем, состояние самой Ким, издание Forbes оценило примерно в то же время «всего» в 900 млн долларов, что, хотя и близко к миллиарду, но все же до него не дотягивает.

Более того, поздравление Уэста вызвало волну хейта в соцсетях. Весь мир изнемогал от карантинных мер, безработицы и гадал как прожить следующие месяцы — хвастовство Канье сочли неуместным и вызывающим.

«Богатые находятся в совершенно иной реальности, чем рабочий класс. Канье сообщил, что Ким миллиардерша, а этим же утром объявили, что 42 млн — безработные», — таков был один из самых популярных комментариев к поздравительному посту Уэста.

Еще читай:

Фото: legion-media.ru