Как быстро вычислить «женатика» на сайте знакомств

Вывести на чистую воду лгуна проще простого.

Представь, познакомились вы, например, в тиндере. Новый знакомый обаятелен, вежлив, интересен, проявляет внимание. Кажется, вот он, идеальный мэтч! Рассказываем, как, не тратя много времени, понять, что мэтч вовсе не идеальный, а мужчина мечты — циничный обманщик.

Листай галерею и читай о том, как Варум, Барановская, Лорак и другие звезды пережили измену:

Slide image for gallery: 12714 | Надежда Бабкина. Артистка недавно призналась, что ее прежний муж, музыкант Владимир Заседателев, барабанщик известного в Советском Союзе ВИА «Лейся, песня» и «Самоцветы», буквально на ее глазах изменил ей. Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 12714 | Из-за этого еще в середине 70-х годов Бабкина подумывала о самоубийстве. По ее словам, остановила ее только мысль о будущем ребенке; когда она увидела своего мужа с любовницей, она была на девятом месяце беременности.  Фото
Slide image for gallery: 12714 | «Данила все колотился, как будто просил: «Мама, остановись». Я это поняла, и мне стало не важно, кто там с кем, мне было важно сохранить сына», — сказала певица в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.  Фото
Slide image for gallery: 12714 | Ксения Бородина. В 2015 году телеведущая вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Не прошло и года, как Бородина обвинила мужа в измене и подала на развод — но позже конфликт удалось уладить.  Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 12714 | Летом 2018-го в семье случился новый конфликт, якобы Бородина едва ли не стала свидетелем измены мужа. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12714 | В 2021 году Ксения и Курбан все-таки развелись. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12714 | Юлия Барановская. В своей книге «Все к лучшему» экс-супруга футболиста Андрея Аршавина рассказала, что была вынуждена мириться с тем, что ее муж фактически живет на два дома.  Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 13165 | А еще год назад футболиста дополнительно обязали выплачивать по 340 тысяч рублей ежемесячно на содержание дочери Есении, которая родилась в браке с Алисой Казьминой.  Фото: starface.ru
Slide image for gallery: 12714 | Известно, что сейчас Андрей Аршавин вновь судится с экс-супругой из-за алиментов на детей. Футболист утверждает, что его доходы снизились, а значит, и платить он должен меньше.  Фото: legion-media.ru
21

Он не давит и не манипулирует

С самого начала вашей переписки он проявляет чудеса терпения и понимания. Не уточняет, живешь ли ты одна. Не заваливает комплиментами (тем более — пошлыми и сальными!). Не зовет тебя пойти выпить кофе в 10 вечера прямо сегодня, потому что завтра улетает в Норильск (поправка на пандемию) на три недели.

Он просто поддерживает нормальный человеческий уважительный диалог. Чудо? Нет. Через несколько дней переписки увидишь, что будет дальше.

Отвечает на сообщения регулярно, но нечасто

Рано утром может прислать приветствие и пожелание хорошего дня. В обед пожалуется на плохую погоду и сварливое начальство. Вечером — чаще всего, ближе к полуночи – что устал, и пришлет веселый мем.

Он никогда не будет расположен к общению в период с 18 до 22 часов. Это время, когда женатые люди приходят с работы домой и общаются со своей семьей. По выходным он тоже будет демонстрировать поведение жаворонка и писать рано утром, но потом пропадет с радаров до понедельника. Потому что надо закупать продукты на неделю, ездить к теще на блины или выгуливать ребенка в игровой комнате ближайшего ТЦ.

Content image for: 518431

Говорит, что очень занят работой

И в это охотно веришь! Идеальный же мужик: работает, зарабатывает деньги, не бездельник. Отличная партия!

На самом деле это всего лишь оправдание тому, что писать часто и много он просто не может, потому что женат и у него своя жизнь, в которой нет места тебе.

Читайте также
Не приключение, а трусость: почему люди изменяют и терпят измены
Не приключение, а трусость: почему люди изменяют и терпят измены
Есть много людей, которые изменяют. Чуть меньше из них делают это регулярно. Все вроде как потому, что «тут» — любовь прошла, но обязательства остались, а «там» — яркое, захватывающее. Психотерапевт Лариса Штарк помогла разобраться, почему при этом люди не уходят в новые отношения, а продолжают врать, скрываться и страдать.

У него «нет соцсетей»

С такой идеальной партией хочется познакомиться поближе. Но выясняется, что у него нет соцсетей, он считает их пустой тратой времени, или не желает раскрывать свои личные данные. Потому что кругом шпионы, а он — очень важная персона, достойная слежки. Ага.

Соцсети у него наверняка есть. И на аватарке — фото с любимой женой или ребенком. А в «альбомах» полно милейших семейных кадров, сердечек, признаний в любви и верности до гроба.

Он не оставляет свой номер телефона

Сейчас есть много мессенджеров, в которые можно добавиться по никнейму, не афишируя номер телефона. Скорее всего, из условного тиндера вы перешли именно в такой.

А все почему? Потому что по номеру телефона можно синхронизировать контакты с соцсетями и увидеть там его профиль с семейными альбомами, сердечками и так далее.

Content image for: 518431

Бывает и такое: вы все-таки смогли встретиться, он оплатил билеты в кино, потому что ты опаздывала, и ты просишь его номер, чтобы перевести деньги через мобильный банк. Скорее всего, он продиктует номер брата, бабушки или соседки по подъезду. Потому что см. выше.

Читайте также
Точка зрения: «Почему я не требую верности от мужчин и от себя»
Точка зрения: «Почему я не требую верности от мужчин и от себя»
Журналист Ксения Чудинова рассуждает о том, почему измены так ранят и как защитить себя от этой боли, если неверными бывают практически все.

Он не стремится встречаться в реальности

Но чаще всего до реальной встречи дело так и не доходит. Такая теплая переписка может длиться месяцами, а он все будет оттягивать момент встречи. Ты будешь надеяться, ждать, но спросить напрямую не решишься. А если и решишься, скорее всего, он ловко уклонится от встречи, объяснив свою занятость командировками в Норильск и тяжелой работой.

Зачем ему эта переписка? Затем, что семейная жизнь — предприятие не всегда простое, часто эмоционально трудное, особенно, когда есть дети. И особенно, если мужчина считает себя порядочным человеком, не способным на предательство — измену.

Переписка с приятной женщиной, не обремененной семьей и бытом, не требующая никаких обязательств становится отдушиной, которая помогает претерпевать непростой брак.

Хочется ли тебе быть такой отдушиной? Решай сама.

Читай также:

А еще смотри видео, в котором звезды поют об изменах, расставаниях и счастье:

Фото: кадры из фильмов