«Ведьмочка»: Кристина Орбакайте восхитила сеть оригинальным нарядом

Певица красиво утеплилась к осени.

Максим Галкин опубликовал в инстаграме фото 49-летней Кристины Орбакайте, которая заглянула в гости к маме Алле Пугачевой, жене юмориста. «Вчера после спектакля приехала Кристина на стиле. Сфотал красотку», — сообщил в подписи к кадрам он.

Контент недоступен

На снимках Орбакайте запечатлена в стильном осеннем наряде: платье-рубашке, лосинах под ним, фетровой шляпе и теплом серо-оранжевом кейпе. Образ певица завершила ботинками с желтыми шнурками.

«Ведьмочка», «Волшебница из Страны Оз», «Прелестная», «Какая красивая Кристиночка», «Очень стильная», «Ну прям колдунья», — восхитились в комментариях поклонники.

Ранее Орбакайте на новом фото спутали с Лерой Кудрявцевой и сравнили с 20-летней девушкой.

О трех универсальных образах для октября читай в нашей статье, а как этой осенью утеплились другие звезды в России, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 13869 | Ани Лорак. Главная фишка осеннего образа звезды — приталенный глянцевый плащ, подчеркивающий стройность Ани Лорак. Наряд дополнили черные лосины и ботильоны с квадратным мысом, визуально удлиняющие ноги певицы. Легинсы, кст
Slide image for gallery: 13869 | Ольга Бузова. Певица выбирает черную куртку-косуху, толстовку и голубые джинсы — беспроигрышный осенне-весенний лук, который, пожалуй, никогда не выйдет из моды (главное, подбирать вещи актуального кроя). В качестве обуви с
Slide image for gallery: 13869 | Валерия. Певица продемонстрировала элегантный осенний образ в нежных базовых оттенках: звезда сочетает бежевое шерстяное пальто с классическими брюками цвета миндаля. Ботильоны с анималистичным принтом вписались в эту лакон
Slide image for gallery: 13869 | Анастасия Решетова. Бывшая возлюбленная Тимати сочетает черные блузу и юбку с бежевым тренчем и ботфортами цвета слоновой кости. Получился красивый вечерний образ, в котором можно и на работу пойти, и в ресторан вечером пос
Slide image for gallery: 13869 | Ксения Собчак. Телеведущая решила охватить сразу несколько трендов. Она собрала тотально серый образ, который выглядит очень уютно за счет своей многослойности и мягкости фактур.
Slide image for gallery: 13869 | Анна Хилькевич. Актриса устроила сказочный осенний фотосет в ярком желтом пальто-халате в тон листве, а дополнила аутфит теплым серым свитером, черными брюками-джоггерами и массивными кроссовками.
Slide image for gallery: 13869 | Уютно и идеально подходит для комфортной прогулки.
Slide image for gallery: 13869 | Жанна Бадоева. Телеведущая умело совмещает в одном образе грациозность и брутальность. Ее белое классическое пальто роскошно смотрится с облегчающими черными брюками из экокожи и ботинками на высокой подошве.
Slide image for gallery: 13869 | Алена Водонаева. Звезда разбавила нашу модную подборку ярким образом в спокойных тонах — она сочетает пальто малинового оттенка с лодочками в тон и черно-белыми брюками-клеш в полоску. Смело и стильно!
11

Главное за неделю узнай из ролика:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Instagram