Тина Кунаки показала пляжное фото с Венсаном Касселем

Снимок произвел фурор в сети.
Автор, шеф-редактор рубрики «Светская жизнь»

23-летняя Тина Кунаки и 53-летний Венсан Кассель вместе отдыхают в Бразилии. В инстаграме модель поделилась серией трогательных снимков с супругом.

Контент недоступен

«Причина, по которой я верю в любовь», «Моя самая любимая пара», «Какие красивые!» — комментируют в сети снимки.

О романе Тины и Венсана стало известно в августе 2015 года, когда папарацци засняли влюбленных отдыхающими на Ибице. Пара сыграла свадьбу в конце августа 2018 года. В 2019 году у супругов родилась дочь Амазони.

Ранее Венсан Кассель был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи. У пары двое детей. Одна из них — Дева — строит карьеру в модельном бизнесе и восхищает фанатов красотой.

На самые красивые звездные пары смотри в галерее. А какие поступки убивают отношения, узнай на сайте.

23
Контент недоступен