Как сейчас живет 55-летняя Марина Хлебникова — исполнительница хита «Чашка кофею»

6 ноября исполняется 55 лет Марине Хлебниковой. Рассказываем, как живет артистка сегодня.

Смотри на именинницу в нашей галерее, а материал о ее жизни читай ниже.

Slide image for gallery: 15141 | В последнее время в СМИ появлялось много новостей и слухов о внешнем виде и физическом состоянии артистки. В журнале «Караван историй» она поведала о загадочной болезни, с которой борется и по сей день. «Болезнь моя никуда
Slide image for gallery: 13982 | peronastars.com
Slide image for gallery: 13982 | peronastars.com
Slide image for gallery: 13982 | legion-media.ru
Slide image for gallery: 13982 | legion-media.ru
Slide image for gallery: 13982 | legion-media.ru
Slide image for gallery: 13982 | legion-media.ru
Slide image for gallery: 13982 | legion-media.ru
Slide image for gallery: 13982 | legion-media.ru
19

Сильно сбросила вес. По слухам, из-за алкоголя

В последние несколько лет певица очень сильно изменилась внешне. Она экстремально похудела — ее вес сегодня составляет чуть больше 40 килограммов. Дополнительное беспокойство фанатов вызвали комментарии знакомых певицы.

Так, в 2019 году певец Шура призвал спасать Хлебникову от алкоголизма.

«Не понимаю, что с ней. Это очень страшное фото. Мой друг с ней фотографировался. Полдня вчера у меня в голове были мысли за шкирку отвести ее к своему наркологу. Что-то там... Алкашка, я думаю!» — заявил Шура в программе «Агент шоу 2.0».

О вероятном пристрастии к алкоголю певицы говорил и экс-концертный директор певицы Сергей Лавров. Он рассказал, что его друзья живут с Хлебниковой в одном подъезде — они говорили ему, что нередко видят певицу нетрезвой.

Сама артистка отрицает эти слухи. «Читаю небылицы о себе в интернете — то якобы Хлебникова пьет безбожно, то будто бы сделала неудачную пластику. И становится до колик смешно», — сказала певица.

По ее словам, у нее довольно плотный гастрольный график, частые поездки по России. А что касается ее веса — то с ним певице, как утверждает она сама, вполне комфортно: «В этом весе торчу уже полгода, все нормально».

Пережила тяжелую болезнь. Говорит, что та не ушла

В 2019 году Марина Хлебникова призналась, что пережила тяжелую болезнь. «Все шло бы своим чередом, если б не моя внезапная болезнь. Она свалилась как снег на голову, сбила с ног. Подробностей не ждите — ненавижу, когда жалеют. Профессиональный челюстно-лицевой хирург в один миг мог бы определить по моему лицу, что хирургия — не пластическая, а по травме. Ошибка стоматолога... А мой лечащий врач мог бы рассказать, сколько операций я перенесла и сколько на мне швов», — заявила певица. 

По словам Хлебниковой, в какой-то момент ее состояние стало таким тяжелым, что она уже не могла передвигаться самостоятельно. Все это время рядом с ней был ее бывший муж Антон Логинов.

«Тоха в прямом смысле слова носил меня на руках — на кухню, в туалет. Варил бульоны и кормил с ложечки, возил по врачам. Шажочек за шажочком вместе выкарабкались. На это ушло пять лет», — рассказала артистка.

Она добавила также, что ее заболевание неизлечимо, и она не знает, сколько времени ей еще отпущено, но не собирается ни жаловаться, ни сидеть сложа руки без дела.

Ее бывший муж совершил самоубийство. Певица первой нашла его

Бывший супруг певицы, Антон Логинов, который помог Хлебниковой во время болезни, а еще раньше вместе с ней начал сольную карьеру, уйдя от Бари Алибасова, покончил с собой в 2018 году.

Певица рассказывала, что тот пережил инсульт и начал стремительно угасать — и в итоге решил уйти сам, чтобы не быть всем обузой. Хлебникова обнаружила тело мужа сама в своей квартире.

«…он заболел. Первый инсульт я углядела, стали лечиться, и вроде бы удачно. Но потом были второй и третий, их я не заметила и виню себя до сих пор. Антона не стало. Не хочу вдаваться в подробности его внезапного ухода, это было его собственным решением. Скорее всего, испугался оказаться беспомощным и стать мне обузой. Но точного ответа, зачем он это сделал, нет и не будет», — говорила она в интервью.

Воспитывает дочь. Та учится в Англии

От отношений с бизнесменом Михаилом Майданичем, именно он в свое время стал причиной временного разрыва певицы с Антоном Логиновым, у Марины Хлебниковой осталась дочь. Ее зовут Доминика, она родилась в 1999 году — сейчас девочка учится в Англии. Она изучает экономику.

«У нее всегда по математике стояли хорошие отметки! Финальные экзамены сдала на высокие баллы. Правда, дочке не нравилась система образования в России. Поэтому и подала документы в Англию. Доминикой очень горжусь!» — рассказывала Марина Хлебникова изданию «СтарХит».

Еще читай:

Фото: legion-media, personastars.com