Наталия Орейро изумила соцсети впечатляющей растяжкой

Артистка произвела фурор.

43-летняя уругвайская актриса и певица Наталия Орейро показала кадры из новой фотосессии, для которой позирует в ярко-синем комбинезоне с открытой спиной и демонстрирует невероятную растяжку.

Контент недоступен

Примечательно, что звезда «Дикого ангела» практически выполняет вертикальный шпагат, хотя в это время обута в босоножки на шпильке.

В комментариях поклонники восхитились физическими способностями Наталии и ее спортивной форме: «Ничего себе! Вот это шпагат», «Обожаю вас! Спортсменка», «Какая длинноногая красотка!», «Вот это растяжка», «Моя идеальная женщина, обожаю! Все твои фото — огонь!», «Такой трюк, да еще и на каблуках! Браво!»

Ранее Орейро устроила фотосессию в стиле Мэрилин Монро и подразнила поклонников «горячим» видео, в котором продемонстрировала шикарное «стальное» платье с экстремальным декольте.

Большое интервью Наталии читай по ссылке, а в галерее любуйся звездами с самой впечатляющей растяжкой:

Slide image for gallery: 11304 | Светлана Лобода. Королевой шпагатов всея Instagram считается Анастасия Волочкова. Тем не менее, несмотря на огромное количество локаций, в которых балерина похвасталась растяжкой, многие другие звезды доказывают, что их шпа
Slide image for gallery: 11304 | «Вот это да, не ожидал на шпагате увидеть», «О май гат?! Волочкова не переживет?! Ее шпагаты увели», «Волочкова отдыхает», «Волочкова отдыхает перед суперзвездочкой», «Вот это фигура», «Крутая растяжка», «Молодец, Волочкова
Slide image for gallery: 11304 | Татьяна Навка. Похвастаться впечатляющей растяжкой может и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка.
Slide image for gallery: 11304 | Супруга пресс-секретаря президента РФ занимается йогой и гимнастикой, а также регулярно тренируется, чтобы блистать в своих грандиозных ледовых шоу.
Slide image for gallery: 11304 | Ляйсан Утяшева. Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева завершила спортивную карьеру, но продолжает поддерживать себя в прекрасной физической форме.
Slide image for gallery: 11304 | Последние несколько лет спортсменка занимается тем, что помогает всем желающим обрести фигуру мечты и стать более гибкими.
Slide image for gallery: 11304 | Ксения Собчак. Ксения Собчак продемонстрировала эффектный шпагат во время занятий йогой в отпуске. «Вообще, идеальный день отдыха — это секс, йога, массаж, паста «Норма», хорошая книжка, объятия сына и ужин с любимыми друзь
Slide image for gallery: 11304 | Также Собчак уточнила, что не просто садится на шпагат, а выполняет асану: «Хануман — древнеиндийский бог обезьян. Хануманасана призвана напоминать человеку о «могущественном прыжке», осуществимом лишь при наличии таких кач
Slide image for gallery: 11304 | Анастасия Волочкова. Шпагаты Анастасии Волочковой давно стали ее визитной карточкой. Она демонстрирует их дома и в бане, на пляже, на шикарных яхтах и автомобилях.
16

Главное за неделю узнай из ролика:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Instagram