57-летний Александр Домогаров, по данным СМИ, больше не одинок. В программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ сообщили, что у актера роман с 35-летней танцовщицей Татьяной Степановой.

Как отмечалось в сюжете, период самоизоляции влюбленные провели вместе в подмосковном доме актера. По словам источников, Александр все чаще употребляет местоимение «мы» в отношении себя и Татьяны, хотя до этого уверял, что больше никогда не свяжет себя постоянными отношениями.
На вопросы журналистов о новой избраннице Домогаров отвечает таинственно, заявляя, что никого не желает пускать в личную жизнь. «Все очень по-разному происходит. Никто не знает, как. Редко кого пускаю к себе в душу. Много приятелей. Круг допущенный очень мал, там только очень близкие», — заявил он.
Напомним, актер трижды был официально женат, а также состоял в гражданском (фактическом) браке с Мариной Александровой.
На фото самых красивых пар шоу-бизнеса любуйся в галерее. Какие еще звезды закрутили новые отношения в 2020 году, читай на сайте.








