Гагарина в сверкающем платье, Киркоров в золоте и другие звезды на вручении премии «Виктория»

Лауреатов наградили в Государственном Кремлевском дворце.

В Государственном Кремлевском дворце прошла церемония награждения лауреатов Российской национальной музыкальной премии «Виктория — 2020».

20

На мероприятии появились Николай Басков, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Олег Газманов, Александр Ревва, Инна Маликова, Zivert, Niletto и многие другие.

Контент недоступен

Полина Гагарина в очередной раз продемонстрировала хрупкую фигуру. Певица появилась на церемонии вручения премии в черном платье с открытыми плечами, расшитом блестками.

Филипп Киркоров по традиции сделал ставку на гламур и нарядился в украшенный золотистым декором жакет и эффектную шляпу.

Виктория Дайнеко выбрала романтичное платье с открытыми плечами и пышной юбкой, которое дополнила широким золотым поясом и босоножками на каблуках.

Инна Маликова надела черное мини-платье и колготки в горох, подчеркнувшие ее стройные ноги.

Zivert, известная своим эксцентричным стилем, снова стала самой необычной звездой мероприятия. Певица облачилась в нестандартный наряд и сделала эффектную прическу с косами.

Читай также: