Гороскоп на 14 декабря: приятные знакомства

Можно быстро научиться тому, что вскоре окажется очень полезным.

Прислушивайтесь к интуиции: ее подсказки сегодня не только своевременны и точны, но и очень важны. Именно благодаря им вы можете избежать необдуманных поступков, принять верные решения в неоднозначной ситуации, найти сравнительно легкий и короткий путь к цели, к которой давно стремитесь.

Это неплохой день для того, чтобы взяться за какие-то новые дела, если они вам по-настоящему интересны. Можно быстро научиться тому, что вскоре окажется очень полезным. Вторая половина дня обещает приятные знакомства.

Овен

Отличный день для того, чтобы решать любые вопросы, связанные с деньгами и имуществом. Интуиция безошибочно подсказывает вам, на чем можно сэкономить, а где лучше не скупиться. Не исключены какие-то удачные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли. Вероятны небольшие денежные поступления.

Вторая половина дня благоприятна для общения с близкими, обсуждения семейных дел, встреч с друзьями. Будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время в компании людей, которые вам очень дороги.

Телец

День может показаться довольно утомительным. Дел куда больше, чем обычно, и не всегда вы можете обратиться за помощью даже к проверенным союзникам. Но влияние позитивных тенденций сильно, и у вас есть шанс достичь успеха в важных делах, решить сложные задачи. Наверняка пригодится опыт, полученный раньше.

Будьте настойчивы и не отказывайтесь от своих планов: способ осуществить их обязательно найдется. Окружающие будут приятно удивлены вашей находчивостью и оригинальным взглядом на многие вещи, которые привычны всем.

Близнецы

День сложится неплохо, если вы не станете принимать близко к сердцу мелкие неприятности и расстраиваться, когда что-то идет не по плану. Многие проблемы можно решить быстро, но для этого нужно сохранить спокойствие и позитивный настрой. Стоит прислушаться к советам друзей: это позволит избежать многих ошибок, не сказать и не сделать того, о чем позже пришлось бы пожалеть.

Первая половина дня подходит для того, чтобы заниматься привычными делами. А вот во второй можно будет взяться за что-то совершенно новое. Шансы добиться успеха высоки.

Рак

День довольно сложный, особенно для тех, кто хочет немедленно добиться всех поставленных целей. Победы даются нелегко. Будьте готовы приложить усилия, чтобы получить желаемое. Некоторым Ракам придется сильно изменить свое поведение, отказаться от сложившихся привычек, взяться за что-то совершенно новое.

Можно рассчитывать на поддержку близких: они будут на вашей стороне, дадут хорошие советы. Вторая половина дня подходит для того, чтобы обсуждать общие планы на будущее. Удастся найти ответы на вопросы, прежде вызывавшие немало разногласий.

Лев

Вам непросто сосредоточиться на том, что требует внимания. Вы склонны мечтать, вместо того чтобы действовать, и слишком много размышлять о деталях, хотя полезнее было бы оценить ситуацию в целом. Порой трудно справиться с эмоциями, которые то и дело выходят из-под контроля.

День подходит для творчества: появляется много хороших идей, вас посещает вдохновение. Вы легко учитесь у других, мгновенно перенимаете чужой опыт, если он может оказаться полезным. Вторая половина дня обещает подарки и приятные сюрпризы.

Дева

Неплохой день. Добиться успехов можно. Но для этого потребуются организованность, дисциплина и серьезность. Даже привычные дела могут отнимать много времени и сил, потому что приходится уделять внимание мелочам, деталям, которые позже оказываются незначительными. Влияние позитивных тенденций возрастает со временем, и вторая половина дня складывается удачнее первой.

Стоит быть осторожнее с деньгами: тут вы склонны к легкомыслию, можете потратить их на пустяки. Родственники и другие близкие люди часто дают толковые советы, к которым полезно будет прислушаться.

Весы

Это очень плодотворный день. Вы способны справиться со многими делами, в том числе такими, которые прежде казались слишком сложными. Часто помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы находите самый короткий и простой путь к цели, не поддаетесь на провокации.

Интуиция безошибочно подсказывает, кому можно доверять; это касается и деловых, и личных отношений. Вам удается на многих произвести хорошее впечатление, понравиться людям, которые обычно очень требовательны к другим и замечают чужие недостатки.

Скорпион

Стойкость и твердость помогут преодолеть любые преграды. Жизнерадостность и оптимизм не покинут вас даже в самые сложные моменты. Никто не испортит вам настроения, ничто не заставит вас сойти с избранного пути. Вы добьетесь успехов во многом, если не бросите начатое на полпути, заскучав.

Можно заниматься домашними делами, покупать полезные вещи, например, мебель и бытовую технику. Вы быстро выбираете самое лучшее, и вряд ли кто-то сможет сбить вас с толку или заставить изменить решение. Вечер приносит хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Стрелец

День подходит для любых полезных дел. Вы серьезны и ответственны, склонны обдумывать каждый свой шаг, действовать предельно осторожно. К тому же вам везет: удается оказаться в нужное время в нужном месте, это помогает быстро достигать успехов. Вовремя поступает нужная информация, да и подсказкам интуиции можно доверять.

Вы принимаете правильные решения и быстро воплощаете их в жизнь. Смелым начинаниям сопутствует удача. Не исключено, что именно сегодня вы осуществите то, что давно задумали. В этом помогут старые и новые друзья.

Козерог

Насыщенный, интересный и беспокойный день. Старайтесь не волноваться из-за мелочей. Там, где речь идет о действительно важных вещах, будет преобладать влияние позитивных тенденций. Появляются неожиданные союзники. Не исключено, что человек, долгое время мешавший вам достичь успеха, сегодня изменит свою позицию и начнет вас поддерживать.

Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Возможны и приятные события в семье, а также заметные перемены к лучшему в отношениях с человеком, который вам особенно дорог.

Водолей

Беспокойный день. Появляются новые дела и задачи, но вы со всем отлично справитесь. Что-то получается само собой, ради остального приходится потрудиться, но в любом случае вы остаетесь в выигрыше. Подходящий день для решения имущественных и финансовых вопросов.

Вы осторожны и внимательны, не поддаетесь соблазнам, не совершаете необдуманных поступков. Все это не только позволяет быстро достичь цели, но и производит неизгладимое впечатление на окружающих. Многие захотят познакомиться с вами поближе.

Рыбы

Плодотворный день. Будет возможность не только реализовать собственные планы, но и помочь окружающим. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, помощники и даже настоящие друзья. Идеи, возникшие сегодня, наверняка удастся реализовать позже. Тут важно не торопиться, дождаться благоприятного стечения обстоятельств.

Можно браться за необычные дела, требующие фантазии и творческого подхода, экспериментировать. Вы отлично справляетесь с решением нестандартных задач, примете верные решения в любых неоднозначных ситуациях.