Гороскоп на 22 января: добьетесь цели

Стоит прислушаться к интуиции.

Благоприятный день, необыкновенно щедрый на новые впечатления, яркие эмоции и приятные сюрпризы. Вы можете получить то, о чем давно мечтали, или добиться цели, к которой долго стремились. Правда, для того и другого понадобится умение быстро ориентироваться в ситуации, на ходу принимать решения. Стоит прислушаться к интуиции: ее подсказки помогают быстрее добиться цели.

Первая половина дня подходит для сотрудничества и совместной деятельности, общения с новыми и старыми знакомыми. Во второй же многим захочется побыть наедине с собой, спокойно обдумать все события, чтобы прийти к собственным выгодам.

Овен

Вряд ли удастся совершенно избежать неприятностей, но они не выбьют вас из колеи. Вы справитесь со всем, за что возьметесь, а в некоторых делах добьетесь просто блестящего результата. Важно сохранять хорошее настроение и общаться с окружающими максимально дружелюбно. Не все сегодня понимают вас с полуслова, но если вы будете терпеливы, то найти общий язык все же удастся.

Вторая половина дня принесет хорошие новости. Знакомые – старые и новые – помогут найти ответы на вопросы, которые давно вас тревожили.

Телец

Все, за что вы беретесь, получается хорошо. Нестандартный подход к делам и умение ладить с людьми позволяют достигать успеха там, где другие потерпели неудачу. Некоторые Тельцы получат предложения, от которых не смогут отказаться, и будут рады тому, что сделали правильный выбор.

Благоприятный день для встреч в неформальной обстановке. На них ваше обаяние проявляется особенно ярко. Легко будет найти помощников и союзников, заручиться поддержкой людей, от которых многое зависит. Сейчас можно подружиться даже с теми, с кем вы прежде и заговорить-то не решались.

Близнецы

Подходящий день для важных дел. Вы блестяще справляетесь с решением сложных задач. Окружающие не всегда понимают вас с полуслова, но вы достаточно терпеливы и не выходите из себя, даже если приходится несколько раз объяснять очевидное. Удается не только избежать конфликтов, но и наладить отношения с теми, с кем вы не находили общего языка.

Неплохой день для проведения переговоров, однако важно не говорить лишнего. Окружающие попытаются получить от вас информацию, которую вы предпочли бы сохранить в тайне. Вечер обещает приятные сюрпризы, в том числе романтические, и неожиданные подарки.

Рак

Вы быстро завоевываете симпатию и доверие всех, с кем имеете дело. Даже недавние недоброжелатели готовы встать на вашу сторону. Можно приступать к реализации масштабных проектов. Не бойтесь сложных задач: с их решением вы справитесь просто блестяще.

Очень сильна интуиция, вас практически невозможно ввести в заблуждение. Иногда благодаря ее подсказкам вы почти случайно раскрываете чужие секреты или получаете информацию, которую кто-то пытался скрыть. Вечер – время необычных идей, к реализации которых вы сможете приступить через несколько недель.

Лев

Благоприятный день для общения. Вы получите массу новой информации, в том числе такой, которую окружающие долго скрывали. Можно принимать важные решения, они будут верными. Поступают предложения, приняв которые, вы получите возможность быстро подняться по карьерной лестнице.

День приносит приятные известия, касающиеся семьи и друзей. Вероятны перемены к лучшему в личной жизни. Вы не просто отлично ладите с окружающими или хорошо понимаете их. Часто удается разобраться в каких-то сложных ситуациях и непростых отношениях, понять, что мешало достичь взаимопонимания.

Дева

Вы предусмотрительны и осторожны. Это позволяет избежать многих проблем и недоразумений. Кроме того, сегодня вы даете отличные советы. Те, кто к ним прислушается, будут очень довольны. С собственными проблемами вы справляетесь не так быстро, как хотелось бы, но все же вполне успешно.

Возможно начало романтических отношений. Вы можете потерять голову – но даже это не заставит вас совершить ошибку, сказать или сделать то, о чем позже придется пожалеть. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Но тут важно вовремя проявить инициативу.

Весы

Не торопитесь. Спокойно завершайте начатые ранее проекты, наводите порядок в делах, начинайте обдумывать планы на будущее. Вас могут беспокоить, отвлекать, заставлять нервничать, но душевное равновесие и сосредоточенность восстанавливаются быстро, и вы возвращаетесь к плодотворной работе.

Удастся сделать что-то полезное и для себя, и для других. Вам удается верно оценить последствия всех своих поступков, предугадать, как будут развиваться события. Именно поэтому вы и сами не сделаете серьезных ошибок, и другим поможет избежать их.

Скорпион

День спокойный, ровный, очень плодотворный. Без суеты и спешки вы воплощаете в жизнь свои замыслы, не отвлекаясь на мелочи и никому не позволяя сбить вас с пути. Если появляются преграды или трудности, вы не огорчаетесь и не бросаете начатые дела, так что целей своих точно достигнете!

Очень хорошо этот день подходит для общения: делового и дружеского, официального и неформального. Вы легко находите нужные слова, можете убедить в своей правоте даже тех, кто привык абсолютно ко всему относиться скептически.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы что-то изменить в жизни. Начинать можно с малого; первые успехи окрылят вас, помогут почувствовать себя увереннее и взяться за более значительные дела. Друзья и близкие с удовольствием помогут в делах. Ваши идеи и планы покажутся им по-настоящему вдохновляющими.

Хорошо делать покупки, в том числе крупные. Лучше всего покупать вещи, необходимые для работы, учебы, творческой деятельности. Даже спонтанные приобретения будут удачными: вы безошибочно выберете вещи, которые будут радовать.

Козерог

День не самый простой, но в ваших силах сделать его лучше. Старайтесь избегать ненужного риска, не совершайте опрометчивых поступков. Предусмотрительность поможет добиться нужных результатов даже в сложных обстоятельствах.

В том, что касается деловых и личных отношений, вы можете положиться на свою интуицию, она не подведет. Могут складываться неоднозначные ситуации, но вы поведете себя правильно, найдете нужные слова, ни с кем не поссоритесь из-за пустяка. Будьте осторожнее с деньгами, не тратьте слишком много.

Водолей

Подходящий день для совместной работы, объединения усилий. Вы можете найти общий язык даже с недавними соперниками, положить конец череде разногласий со старыми знакомыми. Желательно найти время для спокойного отдыха, неспешной прогулки, неутомительного и приятного дела.

Вам полезно будет отвлечься от рутины, внести в свою жизнь нечто новое, побывать в местах, о которых вы много слышали. Отправляться куда-то далеко совсем не обязательно. Даже прогулка по какому-то необычному маршруту может подарить массу ярких впечатлений.

Рыбы

Вы начнете этот день в отличном настроении; вскоре оно передастся окружающим. С вами легко и приятно иметь дело, так что на недостаток общения жаловаться не придется. Возможны интересные знакомства, не исключено начало романтических историй, которые принесут много радости.

Вечер подходит для дружеских встреч и семейных мероприятий. Можно в это время пообщаться и с симпатичными коллегами: они будут рады поговорить с вами о том, что не касаются работы. Полезно вспоминать события прошлого – это помогает найти ответы на вопросы, интересующие вас сейчас.