Новое имя в рунете: найди себя среди блогеров и стань знаменитым

Скоро стартует блогерская премия нашего издания!

Премия Леди Mail.ru «Лучшие блогеры-2020» будет проходить уже в пятый раз. Это юбилей масштабного события, доказавшего, что победителей выбирают сердцем наши читатели. Смотри, как все проходило в прошлом году. А по ссылке ищи остальные номинации нашей премии!

Представляем наших номинантов в этом году!

Иван Добров

Контент недоступен

Иван — мастер маникюра и педикюра. Своим подписчикам он рассказывает об уходе за ногтями в домашних условиях и способах решения различных проблем, связанных с ногтями. А еще Иван много шутит и много улыбается.  В первую очередь он ведет свой блог в свое удовольствие: ему нравится помогать людям и делать их еще красивее.

Алекса

Контент недоступен

Блог о путешествиях и роскошном отдыхе за сущие копецки. Как сэкономить на поездке и при этом отдохнуть с удовольствием? Об этом в инстаграме тревел-блогера. 

Ирина Иванова

Контент недоступен

Ее блог о личных финансах, налогах и пособиях. Подписчики Ирины всегда в курсе последних изменений в сфере налогов и финансов. В блоге она также делится различными эффективными способами экономии, советует как начать инвестировать.

Ксения Подситкова

Контент недоступен

В блоге Ксении ты найдешь не только полезные для себя «баночки», но и получишь эстетическое удовольствие, просматривая ленту из фото- и видеосъемки в макро. Девушка любит снимать текстуры и показывать подписчикам красоту в мелочах.

Тиктокерши

Канал на ютубе, на котором зрители следят, как очаровательные девушки раскручивают свои тиктоки «с нуля». Сами участницы проекта имеют непосредственное отношение к известным юмористическим проектам, поэтому шоу наполнены настоящим женским юмором. 

Екатерина Чеботарева

Контент недоступен

Ее блог для всех, кто скучает по солнечной Италии, которая сейчас не доступна для путешествий. Прогуляться по Тоскане в онлайн режиме, познакомиться с итальянской кухней и прочитать забавные истории о жизни в Италии — все это возможно, если вы зайдете на страничку к Кате. 

    И не забудь проголосовать за лучший семейный блог!