Джастину Тимберлейку — 40! Как сейчас живет суперзвезда

Когда-то давно Джастин Тимберлейк записывал хиты в составе бойз-бэнда N’Sync и крутил роман с поп-принцессой Бритни Спирс. С тех пор многое изменилось: мальчик возмужал, построил успешную сольную музыкальную карьеру, состоялся как актер, женился на красавице-актрисе Джессике Бил и стал отцом (дважды!).

31 января исполнителю хита на все времена Cry Me A River и звезде «Социальной сети» исполняется 40 лет. Рассказываем, как он сейчас живет и чем занимается. На именинника смотри в нашей галерее!

Slide image for gallery: 12660 | Фото: rexfeatures.com 1997
Slide image for gallery: 12660 | Фото: legion-media.ru 1998
Slide image for gallery: 12660 | Фото: legion-media.ru 1999
Slide image for gallery: 12660 | Фото: rexfeatures.com  2000
Slide image for gallery: 12660 | Фото: legion-media.ru 2000
Slide image for gallery: 12660 | Фото: legion-media.ru 2000
Slide image for gallery: 12660 | Фото: legion-media.ru 2002
Slide image for gallery: 12660 | Фото: legion-media.ru 2002
Slide image for gallery: 12660 | Фото: rexfeatures.com 2003
22

Опубликовал автобиографию

В 2018 году Джастин Тимберлейк последовал тренду и, как и многие его коллеги по шоу-бизнесу, опубликовал автобиографию. Книга, получившая название «Взгляд в прошлое», представляет собой «коллекцию воспоминаний, наблюдений и фотографий», стала очень успешной и даже заняла второе место в списке нон-фикшн-бестселлеров The New York Times (кстати, мы писали свою рецензию на эту книгу).

В «экспериментальной» форме актер и музыкант рассказывает о своем детстве, о сочинении песен, о реалиях работы знаменитого музыканта и актера, о своей семье и обо всем том, что имеет значение в его жизни.

Учитывая тот факт, что Тимберлейк — далеко не самый разговорчивый из знаменитостей и часто немногословен даже в самых серьезных интервью, его автобиография — пожалуй, лучший шанс для поклонников узнать звезду поближе. Помимо его музыки, конечно. Кстати, о музыке…  

Готовит новый альбом

Самый свежий на данный момент студийный альбом Тимберлейка, Man of the Woods, вышел чуть больше двух лет назад — не так уж давно по нынешним меркам. После релиза музыкант прокатился по миру с большим туром в его поддержку — правда, миновав страны Восточной Европы и Россию. И альбом, и тур были приняты очень хорошо, и можно было бы, кажется, немного отдохнуть. Однако в конце прошлого года музыкант намекнул, что следующий его студийный полноформатник уже не за горами.

В сентябре он опубликовал в своем инстаграм-аккаунте видео из студии и показал, как работает над новыми битами со своим давним другом — продюсером Тимбалендом.

Тимбаленд, в свою очередь, запостил видео с играющим в студии на рояле Джастином Бибером и отметил в подписи обоих Джастинов. Кажется, готовится что-то интересное! Правда, больше подробностей пока нет, ведь сейчас певец очень занят другими делами.

Представил новый фильм «Палмер»

Несмотря на то что Тимберлейк все-таки в первую очередь музыкант, он уже 20 лет активно снимается в большом кино. После успеха триллера «Социальная сеть» Дэвида Финчера, где Джастин сыграл coоснователя Napster Шона Паркера, о нем узнали как об актере даже те, кто раньше не догадывался об этой его ипостаси. После этого он стал появляться в кино чуть ли не каждый год — сыграл с Кэмерон Диас в «Очень плохой училке» и с Милой Кунис в «Сексе по дружбе», озвучил одну из главных ролей в обеих частях  полнометражных «Троллей» и даже снялся у Вуди Аллена в «Колесе чудес» вместе с Джеймсом Белуши и Кейт Уинслет.

Читайте также
Мириться с причудами мужа, вести дневник: правила жизни Мишель Обамы
Мириться с причудами мужа, вести дневник: правила жизни Мишель Обамы
Прочитали автобиографию Мишель Обамы «Становление» и рассказываем, что можно почерпнуть оттуда каждой женщине.

В этом году Тимберлейк представляет свою новую киноработу — драму Фишера Стивенса «Палмер», в которой он предстал в самой необычной из своих ролей. Певец играет бывшую школьную звезду футбола со сложной судьбой — по возвращении в родной город после многих лет, проведенных в тюрьме, герой пытается вновь наладить свою жизнь. Но ему мешают призраки прошлого, а также восьмилетний мальчик, который хотел бы быть девочкой и о котором брутальному экс-футболисту поневоле приходится заботиться.

О фильме говорили много хорошего еще до премьеры, однако его название попало в заголовки новостей не только из-за художественных достоинств: оказалось, что съемки в «Палмере» чуть не стоили Тимберлейку семейного счастья!

Помирился с супругой и стал отцом во второй раз

Около года назад СМИ запестрели заголовками о разладе в семье Джастина и его жены, актрисы Джессики Бил. Тогда писали, что пара находится на грани развода из-за предполагаемой измены Тимберлейка. Однако вскоре выяснилось, что твердых доказательств измены ни у кого нет. Но и дыма без огня не бывает! Причиной скандала стала видеозапись с вечеринки в баре в Новом Орлеане, где музыкант был запечатлен со своей партнершей по фильму «Палмер» Алишей Уэйнрайт. На видео заметно, что пара вела себя не совсем по-дружески и позволяла себе недвусмысленные жесты: Тимберлейк обнимал Алишу за талию, а она нежно поглаживала его коленку.  

После того как запись попала в СМИ, отпираться было бессмысленно. Тогда Тимблерлейк предпочел покаяться и публично извиниться перед женой. Музыкант признал, что виноват перед семьей и вел себя ужасно. В своем инстаграм-аккаунте он написал: «Несколько недель назад я повел себя очень неосмотрительно. Но позвольте мне прояснить ситуацию: между мной и моей партнершей по фильму [Палмер] ничего не было. Той ночью я слишком много выпил, и я сожалею о своем поведении».

По слухам, паре пришлось отправиться к психотерапевту, чтобы разобраться с последствиями этой неприятной истории. В итоге им удалось не только сохранить брак, но и вывести его на новый уровень: на днях стало известно, что во время карантина Джессика родила второго ребенка. «Его зовут Финеас, и он восхитителен, – сообщил счастливый отец в эфире шоу Эллен ДеДженерес, смахивая слезу. — И такой милый! И теперь никто не спит. Но мы в восторге. Мы просто на седьмом небе от счастья и преисполнены благодарности».   

Еще читай:

Фото: legion-media.ru