Прорыв года: выбери видеоблогера, который перевернул твою жизнь

От их шоу нельзя было оторваться! Голосуй за самый яркий в этом году канал на ютубе.

Остальные номинации нашей премии ищи по ссылке! 

Редакция

Алексей Пивоваров почти превратил ютуб в телевидение: он создал канал «Редакция» с журналистскими расследованиями, интервью, обзорами новостей и экспериментами. Над выпусками работает не он один, но и другие специальные корреспонденты, а также команда профессиональных редакторов. Сейчас на канал подписаны почти два миллиона человек.

Эмпатия Манучи

Актер Вячеслав Манучаров неожиданно завел канал с откровенными разговорами. Самое главное в его беседах — эмпатия, то есть чувство сопереживания. Вячеслав уже успел пообщаться с десятком гостей, среди которых Евгений Петросян и Роза Сябитова. Все беседы получились откровенными и животрепещущими.

Стрелец-молодец

Бывший медиаменеджер глянцевых журналов Надежда Стрелец покорила ютуб своими душевными интервью со звездами. Ее козырь — глубокие вопросы со смыслом и точные замечания. Самым популярным выпуском на канале стал разговор с Ляйсан Утяшевой: он набрал почти 2 миллиона просмотров.

Честный развод

На фоне тяжелого развода Агата Муцениеце придумала новый формат интервью со звездами на ютубе. Она записывает разговоры о сокровенном прямо в своей квартире. Гости ее программы плачут, кричат в окно, выплескивают эмоции со всей силы и дают жизненные советы всем, кто находится в непростой ситуации.

POKERFACE

Канал, который появился в августе 2020 года и собрал больше семи миллионов просмотров за полгода. Главное шоу канала — «Блеф», в котором две звезды рассказывают друг другу истории. Главная задача гостей шоу: отгадать, правду или ложь говорит оппонент.

Петя любит выпить

Продюсер Петр Плосков решил выйти из тени своих подопечных. Он создал шоу «Петя любит выпить», в котором делает гостям коктейли и задает провокационные вопросы за барной стойкой. Его гостями стали многие популярные блогеры: Таня Старикова, Мария Kakdela, Владимир Маркони, Натали Ящук и Саша Хоменко. Все они раскрылись с новой стороны в программе Петра Плоскова.

Сергей Мезенцев

Комик, актер и музыкант Сергей Мезенцев стал еще и ютубером. Он создал ламповые подкасты «Сережа и микрофон», которые записывает с выдающимися в разных сферах людьми. Например, у него в гостях уже были священник, фотограф, хакер, дрифтер, невролог и музыкант. Интересно не только слушать, но и смотреть!

Музыкалити

Музыкальное шоу уникального формата, в котором встречаются представители двух поколений и оценивают свежие треки. Ведущим стал Максим Галкин, а продюсером — Баста, поэтому программа была заранее обречена на успех. Благодаря «Музыкалити» на ютуб пришли даже старожилы российской эстрады: Алла Пугачева, Жанна Агузарова и Лев Лещенко.

Алена, блин!

Алена Жигалова — журналист издания Super.ru, пишущая о жизни знаменитостей. В 2020 году она стала ведущей нового шоу «Алена, блин» и взяла множество эксклюзивных интервью у звезд. К ней в гости даже пришел бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов, который вообще не общался с журналистами до этого момента.

Ходят слухи

Добрая программа «Ходят слухи» — это проект молодой журналистки Рамины Эсхакзай. Она никогда не допрашивает гостей, не задает провокационных вопросов и создает исключительно дружескую атмосферу. На интервью к Рамине приходят не только знаменитости, но и представители интересных профессий: сексолог, инфекционист и судмедэксперт.

Еще голосуй за блогеров, оказавших помощь женщинам в прошлом году!