Ким Кардашьян поделилась в инстаграме снимком, на котором выглядит неузнаваемой. Поклонники заподозрили светскую львицу в чрезмерном увлечении фотошопом.
В кадре 40-летняя звезда реалити позирует в синей кожаной мини-юбке и топе с открытыми плечами со «зверином» принтом. Ее лицо выглядит непривычно вытянутым, а глаза будто уменьшены.
«Что с лицом?», «Ким, это не ты», «Выглядишь как кукла», «Лицо ненастоящее», «Немного пугает», «Как будто ребенок», «Это фотошоп?», «Копия Норт, это она?» — недоумевают фанаты в комментариях.
Ранее СМИ сообщили о планах Ким Кардашьян развестись с Канье Уэстом. Звезды женаты с 2014 года. У супругов четверо детей. Их дочь Норт появилась на свет в 2013 году, а сын Сейнт — в 2015-м. Младших детей — дочь Чикаго и сына Псалма — паре родила суррогатная мать.
Как встретила свои 40 лет Ким Кардашьян, узнай в статье, а в галерее ищи больше фото теледивы:








