Какую пластику сделала 35-летняя Ольга Серябкина (мнение эксперта)

О внешности Ольги Серябкиной, получившей популярность в группе «Серебро», ходит множество легенд. Какие умения и труд скрываются за красивой картинкой?

Как Ольга Серябкина остается стройной 

Во время интервью журналу «Собеседник» певица вспомнила, как в подростковом возрасте, заметив у себя «лишний вес», попробовала экспресс-диету и несколько дней ела сельдереевый суп. Неизвестно, к чему именно привел тот опыт Серябкину, но теперь она считает злом все подобные диеты и рекомендует девушкам не рассчитывать на быстрые способы скинуть лишнее — это чревато серьезными проблемами для организма.

Какую пластику сделала 35-летняя Ольга Серябкина (мнение эксперта)

Она рекомендует поглощать все, что угодно (она и сама может съесть шоколадку или чипсы), но знать меру. В целом красотка призывает любить свое тело и решаться на похудение, только если вес угрожает здоровью и жизни. Единственное исключение в рационе Ольги — кофе и мясо, от последнего она отказалась не в пользу защиты животных, а по личным предпочтениям. 

Каким спортом занимается Ольга Серябкина 

В детстве занималась бальными танцами (она даже стала кандидатом в мастера спорта), а теперь чаще всего отдает предпочтение фитнесу. Она старается ходить в спортзал через день и проводит там по полтора часа. Ее любимые упражнения — планка и ходьба по дорожке. При этом она старается не перегружать себя тренировками, иначе ее организм сразу же «показывает, как он устал и никуда больше не хочет ходить» (об этом она признавалась в сети). 

Как Ольга Серябкина ухаживает за кожей 

Главные секреты красоты — контрастный душ и хороший косметолог. Видимо, бывшая солистка группы «Серебро» не хочет раскрывать все секреты красоты, чтобы удачнее продать свою косметику. В феврале прошлого года вышла новость о том, что она зарегистировала свой бренд и готовится продавать нижнее белье, корсеты, ювелирные изделия и кремы для лица. Вероятно, именно после выхода своих бьюти-средств она сможет подробнее поведать о своем уходе.

В галерее смотри, как менялась внешность Ольги: 

Slide image for gallery: 14440 | Ольга Серябкина в 2019 году
Slide image for gallery: 14440 | Ольга Серябкина в 2010 году (слева) и в 2019 году (справа)
Slide image for gallery: 14440 | Ольга Серябкина в 2019 году
Slide image for gallery: 14440 | Ольга Серябкина в 2018 году
Slide image for gallery: 14489 | Ольга Серябкина. Бывшая участница группы SEREBRO и артистка, которую называли любовницей Фадеева, периодически пишет об отношениях в своем блоге. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14440 | Ольга Серябкина в 2016 году
Slide image for gallery: 14440 | Ольга Серябкина в 2015 году
Slide image for gallery: 14440 | Ольга Серябкина в 2014 году
Slide image for gallery: 14440 | Ольга Серябкина в 2014 году
11

Макияж Ольги Серябкиной 

Часто делает макияж сама. Она обожает делать акцент на глазах — носит цветные линзы, делает смоки айз, красит ресницы специальным праймером и тушью. Когда певица рисует стрелки, то выбирает черный или синий оттенок — она считает, что именно они больше всего подходят к ее глазам. Можно заметить, что она неравнодушна к контурингу — исполнительница подводит скулы румянами. 

Какую пластику сделала 35-летняя Ольга Серябкина (мнение эксперта)

В ее косметичке множество коричневых помад: от темных до нюдовых. Она также экспериментирует с синими, фиолетовыми и черными средствами для губ, в большинстве случаев она предпочитает матовые текстуры. Иногда она смешивает сразу два оттенка — темный и светлый и получает эффект омбре на губах. За страсть к яркому макияжу Серябкину сравнивают с западной дивой Рианной. 

Делала ли Ольга Серябкина пластику 

Проще сказать, какие части тела и лица звезды не обсуждались в интернете и не считались «искусственными». Сама знаменитость никак не комментирует подобные слухи. Зато наш эксперт не против выдвинуть свои предположения. Напомним: мнение хирурга может отличаться от мнения редакции. 

На мой взгляд, Ольге не проводилась операция по увеличению груди — я не вижу возможные проекции имплантатов. Но она определенно не обошлась без ботолутоксина для уменьшения морщин на лице. Кроме того, она явно применяла инъекции гиалуроновой кислоты в области губ и скул. Впрочем, все выглядит естественно.
Кандидат медицинских наук, пластический хирург, главный врач клиники DrVasilenko, эксперт Sebbin Ярослав Заякин
Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com, legion-media.ru