Никаких носков и кастрюль: 60 лучших подарков на 14 февраля

А ты уже знаешь, что подаришь своему партнеру на 14 февраля? Пора изучить список самых необходимых и оригинальных презентов.

В галерее смотри на почти шесть десятков подарков на День святого Валентина, которые наверняка понравятся жене или мужу:

Slide image for gallery: 14466 | Помада, Hermes
Slide image for gallery: 14466 | Комплект постельного белья цвета пыльной розы из органического стираного хлопка из коллекции Essential, Tkano
Slide image for gallery: 14466 | Подушка против морщин Omnia Beauty Sleep
Slide image for gallery: 14466 | Бьюти бокс, Чистая линия
Slide image for gallery: 14466 | Сара Джио и Карен Уайт «Место встреч и расставаний» (Эксмо)
60
Читайте также
Модный просвет: голосуй за любимого блогера
Модный просвет: голосуй за любимого блогера
Вместе выбираем лучших блогеров 2020 года, которые многому нас научили.

Да, мы в курсе, что 14 февраля — изначально не наш русский народный праздник, в этот день даже выходной не устраивают! И, разумеется, у всех пар свои особенные дни, в которые влюбленные вручают друг другу подарки (день первого свидания, поцелуя, свадьбы, рождения детей и так далее). Естественно, нам не нужна особая дата, чтобы вспоминать о своей любви: делать хорошее (и в это понятие необязательно входят только материальные ценности) можно и нужно каждый день, вспоминая о том, как тебе повезло найти человека, который рядом. 

Но если ты все же хочешь вручить что-то хорошее супругу или супруге именно 14 февраля, то у нас есть много сюрпризов: от постельного белья из органического хлопка и подушки против морщин (не так давно мы писали, почему важно подобрать хорошую подушку для сна) до сковороды с антипригарным покрытием (мы обещали не писать про кастрюли, а это сковорода, она пригодится даже тем, кто не готовит — на ней можно разогревать уже готовое блюдо) и новенькой камеры. И, конечно, мы не забыли о более банальных, но не менее важных вещах: вдруг у твоего ненаглядного закончился парфюм, средства для бритья или чистые рубашки — пусть выбирает необходимое в нашей галерее. 

И помни о важном современном тренде — дарить подарки себе! Если хочешь не один подарок, а сразу много, обрати внимание на подписку VK Combo, включающую скидки на заказ еды, поездки на такси, просмотр фильмов. 

Смотри на самых красивых девушек из инстаграма:

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Unsplash