Лолита, Навка, Малахов с женой и другие звезды зажгли на юбилее Аниты Цой

Певица рассказала, какие подарки ей вручили звезды.

Анита Цой устроила шикарную вечеринку в честь своего 50-летия. В ресторан Центрального Дома литераторов артистка пригласила множество звездных друзей: Татьяну Навку, Лолиту, Наташу Королеву и Тарзана, Андрея Малахова с женой Натальей, Зару, Диану Арбенину и многих других.

Контент недоступен
Отгуляла свой юбилей! Три дня музыки, света, душевной теплоты от семьи, друзей и поклонников!  Мне было очень радостно увидеться с моими коллегами и друзьями! Спасибо за теплые мгновения счастья.
Анита Цой

«Спасибо за шоу! Спасибо за теплый семейный вечер. С круглой, но не портящей тебя совершенно, датой», — написала в комментариях Лолита.

Контент недоступен

Цой попросила звезд не выступать на юбилее, вместо этого все смотрели концертное шоу певицы и в перерывах поздравляли ее с круглой датой. «Мы были очень счастливы видеть друг друга, потому что последний год редко встречались.  Все были очень красивыми и светились изнутри, как новогодние лампочки», — написала в инстаграме Анита.

Контент недоступен

Любопытно, что на юбилей к певице многие звезды пришли в черных нарядах: похудевшая Лолита в обтягивающем комбинезоне, Навка в костюме с пайетками в пижамном стиле, Марина Ким в супероткровенном платье, Зара в классическом костюме, а Наташа Королева — в сверкающих брюках и черном боди.

Наутро после торжества Цой рассказала StarHit, какие подарки ей вручили звезды. Диана Арбенина подарила юбилярше белоснежную электрогитару, Лолита вручила Аните холодильник для косметики, а Зара — электромассажер. Цой добавила, что в основном ей дарили украшения и цветы, а кто-то из друзей привез скульптуру в виде четырехметровой Музы с арфой.

Варианты недорогих нарядов для вечеринок >>

Какие звезды за 20 не стесняются показаться без макияжа, узнай на сайте. Как выглядят другие звезды за 50, смотри в галерее. 

Slide image for gallery: 8802 | Элизабет Херли
Slide image for gallery: 8802 | Сандра Буллок
Slide image for gallery: 8802 | Валерия
Slide image for gallery: 12208 | Рената Литвинова. Тонкая и загадочная Альбина Ворон — точная копия самой Ренаты Литвиновой.
Slide image for gallery: 8802 | Джейн Сеймур
Slide image for gallery: 8802 | Джейн Сеймур
Slide image for gallery: 8802 | Рената Литвинова
Slide image for gallery: 8802 | Валерия
Slide image for gallery: 9912 | Сандра Буллок, 2018 год. Все бы ничего, если бы не мохнатые брови и слишком темный макияж глаз. Результат — Сандра Буллок прибавила себе десяток лет.
15
Контент недоступен