Оксана Федорова покрасовалась в пышном розовом платье

Фолловерам понравился образ модели.

43-летняя Оксана Федорова приняла участие в новой фотосессии. Модель позировала в пышном розовом платье принцессы от российского бренда Julia Day.

Контент недоступен
Немного легкости с утра!
Оксана Федорова

«Красавица! Такая нежность», «Очаровательная», «Какая красивая! Глаз не оторвать!» — делают Федоровой комплименты в сети.

Ранее Оксана покрасовалась в платье с разрезом, удивила фолловеров изменившимся лицом и затмила звезд на светском вечере в Москве.

Какие звезды одеваются как диснеевские принцессы, узнай в галерее. А нелепые наряды Федоровой и других звезд, рассматривай на сайте.

Slide image for gallery: 12597 | Яна Рудковская и ее автомобиль Porsche, instagram.com
Slide image for gallery: 11798 | Звездный продюсер может отправиться в пышной юбке не только на красную дорожку, но и на прогулку на яхте.
Slide image for gallery: 11798 | Да, и даже в самолет! Подписчики даже советуют звезде родить дочку и передать все наряды ей.
Slide image for gallery: 11798 | А Яна ассоциирует себя с принцессой — в этом году она вместе с мужем Евгением Плющенко представила собственное ледовое шоу «Золушка». Правда, подписчики решили, что продюсеру уже поздно вживаться в этот образ. Но Рудковская
Slide image for gallery: 11798 | Ольга Бузова тоже считает себя принцессой и всячески это демонстрирует. Правда, которой именно из диснеевских персонажей — пока не определилась.
Slide image for gallery: 11798 | Певица была Русалочкой — тогда образ не оценили не только зрители, даже коллеги по «Дому-2» не поняли ни откровенный костюм, ни эффектное появление звезды из ракушки.
Slide image for gallery: 11798 | Так что в следующий раз Ольга появилась на коне — в образе другой принцессы. Со всеми атрибутами — были и тиара, и воздушный шлейф в несколько метров (наряд придумала Белла Потемкина).
Slide image for gallery: 11798 | Возможно, сцена — просто лишний повод для Ольги примерить очередной образ принцессы. Девочки должны понять.
Slide image for gallery: 11798 | Полина Гагарина. Второй такой же разносторонней девушки, как Полина, в российском шоу-бизнесе не найти. Это сказывается и на ее стиле: Гагарина может примерить и рок-образ с косухой и рваными джинсами, и женственный.
22
Контент недоступен