Горячо и сексуально: самые откровенные выходы Рианны за всю ее карьеру

Эти 7 сексуальных образов сегодняшней именинницы мир будет помнить еще долго.

Совсем скоро мы вручим премию самым лучшим блогерам. У тебя еще есть время отдать голос за своего фаворита (и, возможно, именно он будет решающим). Переходи по ссылке, чтобы выбрать лучшего в номинации модный просвет!

Читайте также
Халтер и ретробюстье: лучшее белье и домашняя одежда с AliExpress
Халтер и ретробюстье: лучшее белье и домашняя одежда с AliExpress
Мы выбрали 10 новинок, на которые стоит обратить внимание.

Сегодня барбадосской диве с чарующим голосом исполняется 33 года. Она прославилась на весь мир своими мегапопулярными музыкальными хитами и ролями в кино, а также заработала репутацию одной из главных трендсеттеров в мире шоу-бизнеса.

Среди стилистов в Голливуде о звезде гуляет шутка: «Вещь может выглядеть нелепо и безвкусно, но лишь до тех пор, пока ее не наденет Рианна». Что правда, то правда: даже самые экстравагантные наряды певицы смотрятся на ней беспроигрышно.

По случаю дня рождения РиРи предлагаем вспомнить ее самые откровенные наряды, от которых просто глаз не оторвать: жми на фото, чтобы рассмотреть и узнать больше!

Slide image for gallery: 14560 | Как быть одетой, но выглядеть при этом обнаженной, Рианна продемонстрировала в 2011 году, когда пришла на церемонию Grammy в провокационном прозрачном творении Жан-Поля Готье.
Slide image for gallery: 14560 | Сквозь просвечивающуюся ткань платья проглядывали грудь и ягодицы звезды, но ее это не смущало: похоже, еще в тот вечер Рианна четко решила для себя, что откровенные наряды — ее любовь навсегда.
Slide image for gallery: 14560 | В 2012 году на показе Victoria's Secret певица наглядно продемонстрировала всему миру, что это такое — shine bright like a diamond.
Slide image for gallery: 14560 | Не уверены, что на ангелов, сменявших друг друга на подиуме, кто-то вообще обратил внимание, пока на сцене сияла Рианна. Она была одета в черное платье с глубоким декольте и разрезом от бедра, чулки с подвязками и длинные к
Slide image for gallery: 14560 | Многоярусное жемчужное колье и очки, также обрамленные жемчужинами, добавили образу элегантности. Очень соблазнительный образ!
Slide image for gallery: 14560 | В 2013 году Рианна снова сделала выбор в пользу эпатажного костюма от Жан-Поля Готье.
Slide image for gallery: 14560 | На премии American Music Awards она появилась в эффектном черном бюстье и прозрачной кружевной юбке фасона «русалка».
Slide image for gallery: 14560 | Образ дополнили крупные украшения от Lynn Ban, Repossi и Alex Mika. Выглядела певица очень сексуально — в тот день она сразила публику наповал красотой и подтянутой фигурой.
Slide image for gallery: 14560 | Годом позже для мероприятия amfAR в Лос-Анджелесе певица выбрала сексуальное платье Tom Ford, прозрачный лиф которого был усыпан крупными пайетками, едва прикрывающими соски.
18

В чем секрет? Помимо развитого чувства стиля она бесконечно уверена в себе и собственной привлекательности, не боится экспериментировать с образами и не зависит от чужого мнения. Даже ник Рианны в Instagram (@badgalriri) говорит о том, что она плохая девчонка. Та, что дерзко обнажается на красной дорожке, стреляя взглядом по толпе обезоруженных поклонников, и «дает жару» в своих откровенных фотосессиях и клипах.

Читай еще:

Фото: legion-media.ru