Джанабаева в шляпе и с минимумом макияжа собрала комплименты фанатов

Певица поделилась честными фото.

Альбина Джанабаева опубликовала в инстаграме фото, на которых позирует с минимумом косметики на лице, и собрала комплименты фолловеров.

Контент недоступен

В кадре 41-летняя певица позирует в салоне автомобиля в черном джемпере и утепленной панаме с анималистичным принтом. Поклонники не стали скрывать восхищения артисткой в комментариях под постом.

«Очень красивая!», «Как вам идет эта шляпа», «Мило», «Красотка», «Вы прекрасны», «Очаровательная леди», «Очень стильная», — обсуждают фанаты снимок звезды.

Ранее Альбина Джанабаева показала 17-летнего красавца-сына от Меладзе, напугала фанатов опухшим лицом и восхитила сеть снимком без макияжа.

Как звезды носят панамы, смотри в нашем материале, а на лучшие образы Альбины Джанабаевой любуйся в галерее:

16
Контент недоступен