Танцовщица из Новокузнецка: что мы знаем о невесте сына Королевой и Тарзана

Как сын знаменитых родителей встретился с девушкой из провинции, которая приехала покорять Москву.

14 февраля, в День всех влюбленных, единственный сын певицы Наташи Королевой и танцора Сергея Глушко сделал предложение руки и сердца. Избранницей 19-летнего Архипа оказалась 20-летняя Мелисса. Чем занимается девушка и как она уживается в одном доме с его родителями? Рассказываем в нашем материале. Смотри на Архипа Глушко в нашей галерее.

Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 14641 | Фото: instagram.com
13

Золотое детство Архипа

Архип рос в тепличных условиях: с трех лет он учился в Америке, в школьном возрасте изучал японский язык и культуру в Японии, а потом поступил в один из лучших московских университетов.

В переходном возрасте Архип начал вести себя странным образом, о чем Королева и Тарзан рассказывали на программе «Выход в люди». Например, парень в 14 лет ставил себя выше домработницы и разговаривал с ней свысока. «Прошел тяжелый период, когда психика совсем зашкаливала. У нас есть домработница, он позволил себе общаться с ней как с пацанкой, а она — взрослая женщина. Я жестко эту историю присек, заставил его извиниться», — сказал Сергей Глушко.

Наталья подтвердила слова мужа, но добавила, что сын исправился: «Пик миновал, дерзость была в 14—15 лет, мы даже не понимали, как реагировать, фыркал, любое слово воспринимал жестко».

Сейчас парень занимается творчеством, записывает песни и продолжает учебу на втором курсе факультета востоковедения ВШЭ.

Кто такая Мелисса?

Content image for: 520650

Невеста Архипа росла в совершенно противоположных условиях: она родилась в Ташкенте, в семье домохозяйки и токаря. Позже девочка переехала вместе с родителями в Новокузнецк. Там Мелисса окончила школу, а затем отправилась покорять столицу.

Уже в 18 лет она активно работала в стриптиз-клубах и зарабатывала неплохие деньги: по ее словам, в «сезон» она имела около 800 тысяч рублей в месяц.

Сама Мелисса в интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» назвала себя «жадной стриптизершей»: «Я никогда бесплатно не садилась на колени, не давала потрогать грудь, лапать себя, прижиматься».

В свои 20 лет девушка знает секрет высокого заработка в стриптизе — правильно напоить клиента, чередуя высокие и низкие градусы алкогольных напитков.

Знакомство и помолвка

Как же столкнулись столь разные судьбы: девушка из провинции, танцующая в ночных клубах, и сын знаменитостей?

Оказывается, они встретились в компании общих знакомых. Они общались и проводили время вместе задолго до того, как Мелисса узнала о звездных родителях Архипа. Однажды он пригласил ее в свой дом, а она увидела головной убор Тарзана, который он использует в своих танцевальных шоу: индейскую повязку с перьями.

Когда Архип сказал, что «это папино», девушка невероятно удивилась.

Именно Мелисса сделала предложение о женитьбе первая: она сняла со своего пальца бабушкино кольцо и протянула его возлюбленному, тот принял подарок.

Следующий шаг сделал Архип — в День святого Валентина он преподнес Мелиссе настоящее обручальное кольцо в красной бархатной коробочке. Конечно, девушка сказала ему: «Да!»

Любовь под одной крышей

Контент недоступен

Сейчас Архип и Мелисса живут вместе: под одной крышей с родителями парня. Они занимают одну из спален на третьем этаже коттеджа. «Когда сможет заработать и содержать, тогда будет, а пока гнездо на чердаке в родительском доме!!! Романтика!» — поделилась эмоциями Мелисса в своем блоге.

В интервью программе «Ты не поверишь!», Мелисса рассказала, как они уживаются под одной крышей с родителями Архипа: она проводит много времени наверху и не особо участвует в жизни дома. Зато ей очень нравится общаться с Тарзаном, ведь она его давняя поклонница.

С появлением в своей жизни Мелиссы, у Архипа появилось новое увлечение — он стал заниматься танцами на пилоне. Своими впечатлениями юноша поделился в блоге: «По сравнению с моими предыдущими занятиями спортом (баскетбол и бокс) это самое необычное. Я и не мог даже предположить, что когда-нибудь буду заниматься полденсом. Если вы тоже хотите, то рекомендую сразу купить мазь от ушибов и синяков».

Именно возлюбленная пригласила Архипа на совместные тренировки. Сейчас они исполняют настоящие парные этюды на пилоне и делятся успехами в инстаграме. Поклонникам понравилось: «Это большой физический труд! Молодцы! Так держать».

Еще читай: