В моду вошли кроссовки-хинкали от мужа Ким Кардашьян

Очередная новинка от Канье Уэста, которого мода сделала миллиардером.

Кроссовки adidas Yeezy модники ждут с особым трепетом — модели появляются в продаже, как правило, ненадолго — лимитированные коллекции разлетаются вмиг. В прошлом году Канье Уэст даже обнародовал график выхода новых моделей. И, как часто бывает в таких случаях, план подкачал — модель 451, которую все ожидали еще в декабре, вышла только в начале марта 2021.

Жми на фото, чтобы рассмотреть:

Slide image for gallery: 14672 | Джастин Бибер в кроссовках от Канье Уэста. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 14672 | Yeezy 451
Slide image for gallery: 14672 | Фото: инстаграм @highsnobiety
Slide image for gallery: 14672 | Фото: инстаграм @highsnobiety
6фотографий

Но зато стала одной из самых громких новинок. Дело в дизайне: уж не знаем, специально ли, но Yeezy 451 созданы как повод для десятка мемов. Новые кроссовки напомнили всем хинкали, бахилы, пакеты и Короля Ночи из «Игры престолов» (внезапно).

Контент недоступен

Но в остальном все очень серьезно: в официальных магазинах модель стоила около 18 тысяч рублей (в Россию бренд товар не доставляет, так что пришлось бы отдать примерно столько же байерам). И ровно за минуту закончилась. Правда, почти сразу же появилась на сайтах перепродажи как минимум в два раза дороже — вечная судьба лимитированных коллекций от звезд. В России новенькими Yeezy 451 успела похвастаться популярный фитнес-блогер Наталья Давыдова (Тетя Мотя), а в США, кроме Канье, в них ходит Джастин Бибер. 

Контент недоступен

Выход модели задержали из-за того, что дизайнер совершенствовал подошву, делая ее массивнее. Но ходить в кроссовках-хинкали по лужам Канье Уэст все-таки не стал: выходя их машины, смотрел, как бы не испортить белые кроссовки (нам всем знакомо это чувство).

Контент недоступен

Кстати, не музыка, а именно кроссовки сделали рэпера миллиардером. И это именно тот случай, когда Канье не сдавался: до начала сотрудничества с adidas за спиной у звезды были сотни эскизов, провалы и миллионные долги.

Еще больше нелепой обуви ищи в галерее ниже:

Slide image for gallery: 12561 | VETEMENTS
Slide image for gallery: 12561 | ALEVI
Slide image for gallery: 12561 | REJINA PYO
Slide image for gallery: 12561 | BOTTEGA VENETA
8фотографий

Читай еще: