Все романы 35-летней Леди Гаги

28 марта Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, известная под сценическим псевдонимом Леди Гага, празднует юбилей. Эпатажной певице и актрисе 35 лет. В честь этого события вспоминаем все любовные отношения артистки с мужчинами.

Прежде чем читать материал, не забудь пролистать галерею с фотографиями певицы и прочитать про ее главных бесов в жизни. 

Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
Slide image for gallery: 12353 | Леди Гага: эволюция стиля
11

Люк Карл

С этим молодым человеком начинающая певица познакомилась в 20-летнем возрасте. Он был менеджером нью-йоркского клуба «Сент Джером», много пил, носил длинные засаленные волосы и вел поистине «рокерский» образ жизни.

Их отношения продлились недолго, но оставили глубокий след в душе Гаги, потому что после расставания со следующим парнем из нашей подборки она вернулась… к Люку Карлу!

Content image for: 520865

Увы, даже после воссоединения в 2010 году, пара не продержалась долгие годы. В мае 2011 года Леди Гага в эфире британского телешоу Graham Norton Show заявила: «У меня нет бойфренда, и я ни с кем не встречаюсь». Официальная причина окончательного разрыва — плотный концертный график эпатажной артистки.

Мэттью Уильямс

Отношения Леди Гаги с участником своей команды и креативным директором Haus of Gaga начались в 2008 году. Они близко общались по работе, ездили в туры и даже выбирали одежду певице. Именно Мэттью в те годы занимался созданием эпатажного стиля Гаги.

Content image for: 520865

Тогда Стефани не планировала заводить отношения из-за того, что они будут мешать работе. Но ситуация с Мэттью певицу полностью устраивала: не нужно было отвлекаться от творчества.

Официально роман Леди Гага не подтверждала, но фотографии их горячих поцелуев часто появлялись в СМИ благодаря папарацци.

В 2009 году Мэттью захотел нормальных отношений и начал встречаться с Эрин Хирш, а в 2010-м вовсе покинул команду Леди Гаги.

Кстати, 15 июня 2020 года Мэттью Уильямс был назначен креативным директором Givenchy, несмотря на отсутствие образования в сфере моды.

Тейлор Кинни

В 2011 году Леди Гага заметила актера Тейлора Кинни в сериале «Дневники вампира». Она как раз искала подходящего мужчину для съемок в клипе на песню «You and I» — и попросила своих представителей с ним связаться. На удивление Гаги, Тейлор не обрадовался поступившему предложению и взял время подумать.

«Я боялся, что после этого растеряю всех поклонников. Но все прошло гораздо приятнее, чем я ожидал», — признавался актер.

Content image for: 520865

В итоге съемка клипа прошла так здорово, что Тейлор даже удалось поцеловать Леди Гагу: он задумал это и согласовал с режиссером, но певицу не предупредил. Она была в шоке и дала актеру пощечину. Но именно после этой смелой выходки Кинни запал ей в сердце.

«Когда режиссер крикнул «Стоп! Снято!», она залепила мне пощечину. Это было так странно. Я взял и снова ее поцеловал, и тогда она была уже не против. (Смеется.) Мы отлично провели время. Мне кажется, между нами сразу возникла какая-то химия. Съемки закончились очень поздно — где-то в 4—5 утра. Мы обменялись контактами. Прошло несколько недель, мы поддерживали отношения... а потом уже не расставались», — рассказывал Тейлор на шоу Watch What Happens Live.

Пара появлялась вместе на светских мероприятиях, но в 2012 году рассталась из-за карьеризма Леди Гаги. Полгода артистка была одна, а потом решила вернуться к Тейлору. Они были счастливы: в прессе появились слухи о помолвке и желании завести ребенка, но в 2013 году снова случился разрыв.

Стефани снова не смогла быть одна: через полгода, 14 февраля 2015 года пара объявила о воссоединении и помолвке. Свадьба, к сожалению, так и не состоялась. В 2016 году Леди Гага подтвердила информацию о расставании с Тейлором Кинни.

Кристиан Карино

Леди Гага и ее менеджер были впервые замечены вместе в феврале 2017 года, спустя 7 месяцев после официального расставания артистки с Тейлором Кинни. Об их романе сообщило издание People, папарацци которого выследили влюбленных во время концерта группы Kings of Leon, а затем во время Суперкубка-2017. Леди Гага и Кристиан Карино никак не отреагировали на эту публикацию, но уже в марте вновь появились на публике, держась за руки.

Content image for: 520865

В июне 2017 года влюбленные совершенно перестали стесняться своего счастья и открыто целовались при людях во время отпуска в Хэмптоне. Инсайдеры тогда сообщали, что Кристиан сделал Стефани предложение.

В октябре Леди Гага наконец-то подтвердила роман с агентом официально: она написала об этом в блоге и добавила нежное селфи вместе с Карино. В ноябре поклонники артистки рассмотрели на ее руке большое кольцо с розовым бриллиантом — верный знак скорой свадьбы.

В январе 2018 года пара наконец-то вышла в свет! Они появились на премии «Грэмми» и поцеловались прямо перед фотокамерами: этот снимок тогда напечатали все крупные СМИ мира. В октябре Леди Гага подтвердила помолвку с Кристианом изданию People.

И снова свадьбе не суждено было состояться: в марте 2019 года Стефани разорвала помолвку. «Крис не очень хорошо относился к ней в конце их двухлетних отношений. Он ревновал, постоянно пытался найти ее и часто писал», — сказал тогда инсайдер издания US Weekly.

Дэн Хортон

После долгих отношений с Тейлором Кинни, а потом и с Кристианом Карино, Леди Гага захотела чего-нибудь «попроще». Она стала встречаться с одним из участников своей команды, 37-летним звукорежиссером Дэном Хортоном.

Content image for: 520865

Пару поймали папарацци в ресторане Granville в Калифорнии: они вели себя довольно расслабленно и даже целовались.

Отношения продлились три месяца: в октябре 2019 года Гага сообщила о своем свободном статусе в инстаграме.

Майкл Полански

В новогоднюю ночь 2020 года Леди Гага была замечена в компании друзей, среди которых был новый неизвестный возлюбленный. Под бой курантов она целовалась с ним, а под утро покинула ресторан вместе с ним на машине. Колумнист Las Vegas Review-Journal написал тогда в своем твиттере, что «бородатого брюнета зовут Майкл». И он не ошибся.

Content image for: 520865

Уже в апреле певица назвала Майкла Полански «любовью всей своей жизни» на многомиллионную аудиторию. Во время утреннего шоу Morning Joe она сказала: «Сейчас совместно с моим фондом Born This Way, моей мамой, Синтией Джерманоттой, и нашим сооснователем Майей, «любовь всей моей жизни» работает над проектом, который поможет людям сохранить психическое здоровье».

Тогда стало понятно, что «любовью» она называет выпускника Гарварда, разработчика и математика, работающего исполнительным директором компании Parker Group.

С ним она познакомилась на вечеринке по случаю дня рождения Шона Паркера (сооснователя Facebook и основателя Parker Group) в его доме в Лос-Анджелесе, после чего дружеское общение переросло в роман.

Первое совместное фото влюбленные опубликовали в феврале 2020 года. «Мы очень весело провели время в Майами. Люблю всех своих маленьких монстров и фанатов, вы — лучшие», — подписала тогда снимок звезда.

После этого папарацци не раз ловили влюбленных на улицах с пакетами еды из магазинов и коробками пиццы. Сейчас они счастливы и влюблены друг в друга!

Еще читай:

Фото: legion-media, Instagram