Все женщины Данилы Козловского

Новости о встрече актера со своей бывшей супругой дали нам повод вспомнить все любовные увлечения знаменитого актера.

В галерее читайте об отношениях Данилы Козловского. Не все приписываемые ему прессой романы были официально подтверждены – похоже, многим журналистам хочется верить в любвеобильность актера. 

Slide image for gallery: 14812 | Лиза Боярская. Лиза и Данила учились в государственной академии театрального искусства в Питере, в которой и закрутили роман. Долгое время они никак не комментировали свои прошлые отношения, пока о них не высказалась экс-су
Slide image for gallery: 14812 | Несколько лет назад Елизавета призналась в онлайн-шоу «Эмпатия Манучи»: «Это была прекрасная студенческая история. Сейчас мы очень большие друзья и близкие люди». Любовная связь, похоже, переросла в привязанность и в дальне
Slide image for gallery: 14812 | В прессе пишут, что человеком, из-за которого Боярская и Козловский разошлись, стал отец девушки – Михаил Боярский. Сама актриса заявляет: ее папа никогда не имел влияния на ее личные отношения.
Slide image for gallery: 14812 | Уршула Малка. А вот и та самая бывшая одногруппница, которая была в курсе любовных тайн Козловского, а позже и сама стала его возлюбленной и женой. Их роман вспыхнул на последнем курсе, во время репетиций спектакля «Варшавс
Slide image for gallery: 14812 | Брак польской актрисы и восходящей звезды российского кино продлился три года, а распался из-за разных взглядов на дальнейшую жизнь и непримиримость характеров. Фото: @urshulamalka
Slide image for gallery: 14812 | В передаче «Ты не поверишь!» Малка с любовью вспоминает о бывшем и не держит зла, только жалеет, что им так и не удалось остаться друзьями после разрыва. Фото: @urshulamalka
Slide image for gallery: 14812 | Юлия Снигирь. Фильм 2011 года франко-русского производства «Распутин» поспособствовал отношениям Данилы и Юлии, задействованных в касте.
Slide image for gallery: 14812 | Роман длился около двух лет, большую часть – под покровом тайны, оба хранили молчание, пока не появились на премьере «Крепкого орешка 5» – первого голливудского проекта с участием Юлии.
Slide image for gallery: 14812 | Но фанаты рано радовались счастливым снимкам возлюбленных: на этот раз Данила отправился покорять США и участвовать в фильме «Академия вампиров». Проверку расстоянием и славой эта парочка, увы, не прошла.
18

В недавнем выпуске онлайн-программы «А поговорить?» Данила выложил карты и подтвердил слухи о расставании с Ольгой Зуевой. Пару связывали 6 лет совместной жизни и общая дочь. Козловский попытался быть честным и заявил: разрыв произошел по его инициативе, он раскаивается и считает свой поступок по отношению к Зуевой «несправедливым» и «гадким». 

Журналисты и участники нашего форума гадают, что или кто стал (надеемся, все же стала) причиной распада союза, который раньше казался таким крепким: Ольга и Данила не только радостно позировали вместе на красной дорожке, но и снимали проекты.

Возможно, актер, который, как правило, долго держит в себе общественные признания, позже сознается в истинных причинах конца этого красивого романа. На видео можно посмотреть, как мило они обходились друг с другом: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: personastars.com