Барановская, Жасмин, Крид и Нетребко блистали на праздновании 53-летия Валерии

Звезды повеселились на торжестве по случаю дня рождения певицы.

17 апреля певице Валерии исполнилось 53 года. День рождения артистка отметила с размахом в одном из ресторанов Москвы, где собрала родных и друзей.

Контент недоступен

Мероприятие посетили сын певицы Арсений с женой Лианой, мама невестки Валерии Вера Волкова, дочь именинницы Шена, муж певицы Иосиф Пригожин и его дети от предыдущих браков.

Контент недоступен
Контент недоступен

Среди гостей также были замечены многие знаменитости, включая Анну Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым, Юлию Барановскую, Егора Крида, Жасмин с отцом, Инну Маликову и других звезд.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Во время вечеринки Валерия устроила концерт, который, по ее словам, стал отдушиной во время пандемии. Кроме того, певица задорно танцевала с гостями и веселилась. Для мероприятия артистка выбрала ультракороткий наряд с цветочным принтом.

Контент недоступен

«Какой у меня был счастливый день! Спасибо! Люблю вас!» — поблагодарила именинница в инстаграме всех поклонников и гостей вечеринки после торжества.

Обо всех романах 53-летней певицы Валерии читай в нашей статье, а из галереи узнай, сколько знаменитости тратят на празднование дня рождения:

Slide image for gallery: 12043 | Алла Пугачева
Slide image for gallery: 10943 | Например, такое: «Я люблю секс и жить без него не могу. А когда впервые увидела Максима, прямо искра побежала. Я даже не сразу поняла, что это было. Не любовь, не какой-то особый интерес, а именно искра. Макс сделал первый
Slide image for gallery: 10932 | Александр Розенбаум потратил 3 миллиона рублей на свое 60-летие в 2011 году. Розенбаум отмечал торжество в ресторане в центре Москвы. Именинник пригласил своих друзей-звезд, среди которых журналисты заметили Валерия Сюткина
Slide image for gallery: 10932 | Сообщали, что на торжество заглянула даже Валентина Матвиенко, которая в тот момент еще была губернатором Санкт-Петербурга. В финале гостям вывезли праздничный торт в виде рояля.
Slide image for gallery: 10932 | Филипп Киркоров потратил 40 миллионов рублей на свое 50-летие. Киркоров признавался, что только отправка пригласительных билетов обошлась ему в 5 миллионов рублей. Для торжества сняли ресторан в центре Москвы. Еда, не включ
Slide image for gallery: 10932 | СМИ сообщили, что если сложить стоимость всех подарков, полученных Киркоровым на юбилей, то затраты на праздник все равно окажутся больше. Но разве в этом дело? Филипп Киркоров знает, что главное — красиво и ярко жить.
Slide image for gallery: 10932 | Тимати потратил 3 миллиона на 5-летие дочери. Вечеринка по мотивам сказки «Алиса в Стране чудес» состоялась в старинном особняке на Волхонке. СМИ писали, что каждый час аренды стоит около 40 тысяч рублей. В числе гостей был
Slide image for gallery: 10932 | В программе были фокусники, аниматоры и мастер-класс по приготовлению бургеров. Вся вечеринка обошлась, по данным журналистов, в три миллиона рублей.
Slide image for gallery: 10932 | Сергей Капков потратил 5 миллионов рублей на 30-летие Ксении Собчак. Сергей Капков — в прошлом руководитель Департамента культуры города Москвы и человек, благодаря которому Парк Горького стал тем, что он есть сейчас.
16
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru