Как 54-летняя Лада Дэнс худеет на «восточной» диете

Культовая певица полюбила многие восточные практики, виды спорта, бьюти-средства и даже диеты.

Диета Лады Дэнс 

В интервью журналу «7 Дней» сообщила, что в юном возрасте испортила желудок из-за неправильного питания во время гастролей. С 26 лет она начала контролировать свой рацион. Вот уже несколько лет исполнительница придерживается восточной диеты «ша», согласно которой нужно употреблять больше рыбы и меньше сладостей. Эта диета также разрешает употреблять хлеб, каши на воде, зеленые соки, авокадо. Видимо, тайны Востока позволяют знаменитости так превосходно выглядеть в одном из последних музыкальных клипов: 

Контент недоступен
Читайте также
Модель поправилась на 10 кг и стала выкладывать фото своего живота и целлюлита
Модель поправилась на 10 кг и стала выкладывать фото своего живота и целлюлита
6 лет назад австралийка весила 54 кг. Теперь она поправилась и стала более счастливой.

Лада ест маленькими порциями (они должны умещаться в ладошках), а последний прием пищи старается уместить в своем расписании до 8 часов вечера. Помимо сбалансированного меню, певица дополняет рацион пищевыми добавками и витаминами, чаще всего она привозит их из Японии. 

Лада также делится секретами гречнево-яблочной диеты – если несколько дней питаться гречкой и яблоками и пить чай без сахара, можно быстро скинуть ненужное и очистить лицо от прыщей.

Если в процессе сильно захочется сладкого, то разрешается съесть ложку меда. К этому методу звезда рекомендует прибегать только в крайних случаях, когда похудеть нужно очень быстро. 

Каким спортом занимается Лада Дэнс 

Дэнс с детства была спортивной: была кандидатом в мастера по велоспорту, занималась легкой атлетикой, плаваньем и, разумеется, танцами (именно по этой причине она когда-то взяла себе псевдоним). Танцами (в том числе на шесте) она увлекается до сих пор и считает это лучшим средством поддерживать женскую фигуру в любом возрасте. 

Как 54-летняя Лада Дэнс худеет на «восточной» диете
Читайте также
Плюс-сайз, корректирующий и сексуальный: где недорого купить купальники на любую фигуру
Плюс-сайз, корректирующий и сексуальный: где недорого купить купальники на любую фигуру
Мы нашли лучшие модели, в которых ты сможешь почувствовать себе роскошно в бассейнах и на пляже.

В более зрелом возрасте исполнительница начала любить все, что связано с Востоком, что отразилось и на ее отношениях со спортом: она занимается йогой, пилатесом, восточными единоборствами, а когда-то даже тренировалась с мастером на японских мечах. Иногда она посещает спортзал, занимается в нем фитнесом или боксом. В целом, знаменитость старается вести активный образ жизни, летом, к примеру, всегда находит время на велосипед и бег. 

Как Лада Дэнс ухаживает за кожей и волосами

Устраивает спа-дни прямо дома, принимая солевые или грязевые ванны, она также любит принимать молочную ванну с добавлением меда и минеральной воды. Ей также нравится эффект от гидромассажа – кожа становится более подтянутой и эластичной.

Чтобы понять, как эти процедуры отражаются на ее внешности, смотрим галерею с фото артистки разных лет: 

Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 2019 году
Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 1997 году (слева) и в 2021 году (справа)
Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 2018 году
Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 2017 году
Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 2015 году
Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 2012 году
Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 2011 году
Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 2010 году
Slide image for gallery: 14851 | Лада Дэнс в 2010 году
14
Читайте также
В моду вошла рваная стрижка шэгги
В моду вошла рваная стрижка шэгги
Шэгги называют рваным каскадом: предполагается, что кончики каждого яруса волос будут рваными и как бы «колючими».

Она также не брезгует домашними рецептами красоты и для волос, к примеру, делает маску из яичного желтка, настоя ромашки и коньяка. Летом она иногда моет голову отваром из крапивы или пивом с хлебным мякишем. Дэнс также считает, что не стоит мыть голову водой из-под крана – в ней много тяжелых металлов. В ее доме есть специальная система, набирающая и фильтрующая воду из дождевых капель. 

Макияж Лады Дэнс 

В основном делает упор на глаза, с юного возраста любит яркие тени: розовые, синие, фиолетовые, бронзовые, иногда блестящие. Иногда рисует коричневые или черные стрелки. Для губ оставляет блески или помады нежно-розовых, ягодных или персиковых оттенков. Подчеркивает щеки и скулы с помощью сияющих румян или хайлайтера. 

Как 54-летняя Лада Дэнс худеет на «восточной» диете

Делала ли пластику Лада Дэнс 

В интервью журналу Starhit как-то призналась, что тратит на косметолога 100 тысяч рублей в месяц, при этом ранее она отрицала, что делает уколы филлерами или ботоксом. Наш эксперт составит свое мнение по поводу внешности звезды. Напомним: мнение хирурга может не совпадать с мнением редакции. 

Думаю, была подтяжка верхней трети лица и пластика век, не исключаю подтяжку шеи – это, так называемая, платизмопластика. Косметологические процедуры тоже определенно были: гиалуроновая кислота в скуловую зону, в зону носогубных складок и ботокс лобной и межбровной зон, также проработана зона «гусиных лапок» вокруг глаз.
Арташес Айрапетян, пластический хирург

Самые красивые знаменитости: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru