Молодая жена Цекало показала себя в теннисной форме

Дарина Эрвин восхитила сеть.

29-летняя Дарина Эрвин рассказала фолловерам в инстаграме о новом увлечении — большом теннисе. Супруга Александра Цекало опубликовала фото, на котором позирует в белой форме, предназначенной для занятий этим видом спорта.

Контент недоступен

В подписи к кадру художница и модель поинтересовалась на английском языке:

Читайте также
В супермаркет и на вечеринку: звезды, которые носят спортивный костюм везде
В супермаркет и на вечеринку: звезды, которые носят спортивный костюм везде
Времена королевы гламура Пэрис Хилтон, ходившей на каблуках и в экстремальном мини даже в магазин, давно канули в Лету. Теперь знаменитости выбирают комфорт. А что может быть удобнее стиля athleisure? Он явно покинет список звездных трендов еще очень и очень нескоро.
Чему вы научились за время карантина?

Подписчики оценили снимок Эрвин в мини и засыпали ее комплиментами. «Ух, какая прелесть», «Вот это улыбка, не улыбка, а мечта. Самая очаровательная», «Куколка такая», «В форме такая милашка», «Красавица», — восхитились они в комментариях.

Цекало и Эрвин официально зарегистрировали отношения в марте 2019-го. В том же месяце супруги впервые вышли в свет вместе. Для Александра брак стал четвертым, для Дарины — первым. Ради молодой супруги Цекало выкупил фамилию у бывшей жены.

О спортивной одежде, которую можно носить и в обычной жизни, узнай из нашей статьи. А о трендах, популярных среди звезд инстаграма, читай в галерее:

Slide image for gallery: 14337 | Неон. Несмотря на то что большинство дизайнеров и модных критиков сошлись во мнении и причислили неон к антитрендам, этот факт никак не помешал звездам облачаться в одежду ультраярких оттенков и носить ее хоть в пир, хоть в
Slide image for gallery: 14337 | Взять хотя бы Ким Кардашьян, которая под занавес 2020 года вырядилась в наряд Халка в насыщенном зеленом оттенке.
Slide image for gallery: 14337 | Или другой пример — тиктокер миллионщица и любимица молодого поколения MIA BOYKA и вовсе не может представить свой гардероб без ярких оттенков. Как говорится, на вкус и цвет…
Slide image for gallery: 14337 | В стиле спорт. Кто бы что ни говорил, а спортивный стиль все же выбрался в лидеры трендов ушедшего года. И одно дело, когда вещи в подобной тематике носят собственно спортсмены, как это делает, например, Юлия Ушакова.
Slide image for gallery: 14337 | Другое — когда звезды первой величины день ото дня облачаются в расслабленные комбинации, состоящие из кроп-топов, удобных брюк и олимпиек. А уж об ультрамодных кроссовках мы и вовсе промолчим. Что ж, мода меняется, а вмест
Slide image for gallery: 14337 | Классика жанра. Несмотря на то что relaxed casual активно входит в нашу жизнь, классические сочетания оттенков и комбинации еще никто не отменял. Ольга Бузова смело надевает черный костюм, дополняя монохромный образ яркой д
Slide image for gallery: 14337 | А вот подруга Ольги по цеху Настя Ивлеева пока на эксперименты с костюмами не готова, поэтому и носит голубые джинсы с белоснежной футболкой. Чем не сочетание, ставшее культовым?
Slide image for gallery: 14337 | Однако есть и те, кто даже на работе выглядит на все сто. Например, личный барбер Тимати и звездный топ-стилист Андо AndCapone, для которого total black — настоящая идеология жизни. Еще бы, статус обязывает.
Slide image for gallery: 14337 | Национальный колорит. Использование этнических мотивов — тренд, который дизайнеры не забывают никогда. Добавить национального колорита образу точно никому не повредит. А раз дизайнеры диктуют моду на эклектику, то и звезды
14
Контент недоступен