29-летняя Дарина Эрвин рассказала фолловерам в инстаграме о новом увлечении — большом теннисе. Супруга Александра Цекало опубликовала фото, на котором позирует в белой форме, предназначенной для занятий этим видом спорта.
В подписи к кадру художница и модель поинтересовалась на английском языке:

Чему вы научились за время карантина?
Подписчики оценили снимок Эрвин в мини и засыпали ее комплиментами. «Ух, какая прелесть», «Вот это улыбка, не улыбка, а мечта. Самая очаровательная», «Куколка такая», «В форме такая милашка», «Красавица», — восхитились они в комментариях.
Ранее Дарина блеснула спортивной фигурой в «невидимом» бикини и опубликовала романтические фото с супругом.
Цекало и Эрвин официально зарегистрировали отношения в марте 2019-го. В том же месяце супруги впервые вышли в свет вместе. Для Александра брак стал четвертым, для Дарины — первым. Ради молодой супруги Цекало выкупил фамилию у бывшей жены.
О спортивной одежде, которую можно носить и в обычной жизни, узнай из нашей статьи. А о трендах, популярных среди звезд инстаграма, читай в галерее:








