Анна Седокова сменила имидж вслед за молодым мужем

Певица показала себя блондинкой и с каре.

38-летняя Анна Седокова, чей 28-летний супруг, Янис Тимма, на днях перекрасился в блондина, решила не отставать от него и отправилась к парикмахеру. В инстаграме певица показала свои эксперименты с прическами.

Первый образ звезды — каре цвета блонд с седоватым отливом — поклонники не оценили. Да и сама Анна спросила в подписи к ролику, на котором демонстрирует прическу: «Ну как вам? Кажется, немного старит? Или окей?»

Контент недоступен

«Брюнеткой все-таки эффектнее», «Мне показалась — или это парик?», «Я, конечно, не парикмахер, но до было лучше», «Это шутка, вы не могли так поступить со своими волосами», «Блонд — не ваш цвет», «Старит, если честно», «Анна, вам очень идут более темные тона! Эта прическа явно не для вас, визуально выглядите старше», — раскритиковали преображение фанаты, несмотря на то, что, судя по всему, Анна лишь примерила парик.

Второй образ Седоковой — длинное каре шоколадного оттенка — был больше похож на результат реальной смены имиджа и пришелся многим фолловерам по душе. «Обалденная! И до, и после, и всегда», «Кажется, что это тоже парик», «А вообще, Аня, огонь. Нет слов! Сразу скинула лет пять», — восхитились подписчики.

Контент недоступен

Как выяснилось, Анна действительно сменила имидж, но не так кардинально. Певица обновила цвет волос, сделав его более насыщенным и с каштановым отливом.

Контент недоступен
Контент недоступен

Образы же со стрижкой каре были созданы, очевидно, при помощи париков.

Ранее Седокова показала пикантное фото с молодым мужем и похвасталась формами в купальнике с разрезами.

О главных трендах в прическах и окрашивании 2021 года узнай из нашей статьи, а в галерее ищи фото звезд, скрывающих свои настоящие волосы:

решетова
решетова
Slide image for gallery: 12086 | Меган Маркл. Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12086 | Фото: legion-media.ru
Slide image for gallery: 12086 | Алла Пугачева. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 12086 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 12086 | Ирина Аллегрова. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 12086 | Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 12086 | Бейонсе. Фото: legion-media.ru
20
Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, Instagram