Как 66-летней Ларисе Удовиченко удается годами весить 57 кг

29 апреля исполняется 66 лет народной артистке России Ларисе Удовиченко. Восхищаемся ее красотой и записываем секреты ее диеты и ухода за собой.

Правила питания Ларисы Удовиченко

Неоднократно в беседах с журналистами Лариса Удовиченко рассказывала, что не придерживается жестких диет. В беседе с «Комсомольской правдой» актриса упомянула, что почти не ест мучного и сладкого, поскольку не любит их. Зато от полезной овсянки и кофе она никогда не откажется (если верить ее интервью в «Собеседнике»). Ее вес благодаря таким стараниям уже долгое время держится на отметке 57 кг (при росте 164 см).

Как 66-летней Ларисе Удовиченко удается годами весить 57 кг

Сохранять стройность артистке помогает работа: она рассказывала, что во время съемок всегда нервничает, и от этих волнительных перегрузок худеет. Тем не менее, вкусно поесть актриса любит, а своим «фирменным» блюдом называет голубцы. Правда, в кулинарных способностях звезды многие фанаты сомневаются. 

Актриса неоднократно становилась участницей телевизионной программы «Смак», и ее рецепты нередко критиковали зрители. Так, например, многие уверены, что блюда, предложенные знаменитостью, невкусные, несоленые и недожареные (как они могут знать это только по внешнему виду, остается загадкой). 

Контент недоступен
Читайте также
Как выглядят самые известные и красивые немки
Как выглядят самые известные и красивые немки
15 эффектных топ-моделей, актрис и певиц, которых знает весь мир.

Какой спорт предпочитает Лариса Удовиченко 

В детстве знаменитость серьезно занималась гимнастикой, причем вполне могла сделать ее делом всей жизни, если бы не увлечение театром, которое в итоге выиграло схватку за сердце Удовиченко. Сегодня спортзалы актриса не посещает, поскольку, по ее словам, ей не нравится большое скопление людей в них. К тому же, звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» уверена: следить за собой вполне реально и в домашних условиях.

Как Лариса Удовиченко ухаживает за кожей

По словам актрисы, прекрасную фигуру ей помогает сохранить тщательный уход за собой. Она предпочитает восточные процедуры: специфические разновидности массажа, фитотерапию и иглоукалывание (и в этом она очень похожа на Ладу Дэнс, которая худеет по японским методикам). Главным условием, позволяющим ей выглядеть так свежо, Лариса Ивановна считает полноценный сон. Она всегда старается выстроить свой график таким образом, чтобы успевать как следует отдохнуть и выспаться. В галерее смотри, как в разные годы выглядела звезда: 

Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2020 году
Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2006 году (слева) и в 2019 году (справа)
Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2018 году
Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2016 году
Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2015 году
Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2014 году
Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2014 году
Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2011 году
Slide image for gallery: 14887 | Лариса Удовиченко в 2010 году
12

Макияж Ларисы Удовиченко 

Для глаз в основном выбирает оттенки синего, ресницы аккуратно подчеркивает с помощью туши, а для губ часто оставляет алую помаду или блеск бледно-розового цвета. 

Как 66-летней Ларисе Удовиченко удается годами весить 57 кг

Делала ли Лариса Удовиченко пластику 

Удовиченко регулярно посещает косметолога и не скрывает, что не раз прибегала к современным способам омоложения. Так, в интервью «Комсомольской правде» актриса призналась в любви к аппаратной косметологии, которая помогает ей в середине седьмого десятка выглядеть моложе. Посмотрим, что скажет наш эксперт по поводу внешности легендарной артистки. Напомним: мнение хирурга может расходиться с мнением редакции. 

У Ларисы была круговая блефаропластика, подтяжка верхней и средней зоны лица, липосакция подбородка, сделан ботокс в лобную зону. Безусловно, аппаратные процедуры тоже были сделаны.
Арташес Айрапетян, пластический хирург

Самые привлекательные звезды 50+: