Лето в городе: платья, которые можно носить в любую погоду

Погода непредсказуема, а выглядеть идеально хочется всегда. Выбираем образы, которые можно носить и в жару, и в прохладу, в новой коллекции O’STIN.

Жизнь непредсказуема, и сколько бы планов на лето мы ни строили, каким оно будет, предсказать невозможно. Особенно если говорить о погоде и путешествиях. Но мы точно знаем, что сделает летние месяцы лучше – несколько новых платьев. Универсальные модели, которые можно носить в любую погоду, есть в новой коллекции O’STIN. Срочно рассказываем!

Сарафан с широкими бретелями

Content image for: 521828

Женственность – один из главных и особенно любимых нами трендов будущего лета. А значит, носим сарафаны – они подчеркивают достоинства фигуры и могут помочь скрыть недостатки (не забывай про ремень, который скорректирует талию и бедра).

Чтобы согреться вечером, можно накинуть на плечи легкий палантин или надеть джинсовую куртку – она идеально дополнит легкий сарафан. 

А еще ты можешь сама регулировать высоту разреза, расстегивая нижние пуговицы.

Платье из поплина

Content image for: 521828

В минималистичном, но ярком и заметном мини-платье от O’STIN – сразу несколько трендов будущего лета. Голубой цвет, который напомнит о море даже в городе, приталенный А-силуэт, V-образный вырез горловины и правильная мини-длина, которая не сделает образ вульгарным или старомодным. Кстати, такое платье легко можно сочетать с любой обувью.

Днем носи такое платье с аксессуарами – например, очками и крупными серьгами. А чтобы согреться, в образ можно добавить джинсовку или кожаную куртку.

Платье А-силуэта из льна

Content image for: 521828

Платья-футболки вошли в моду пару сезонов назад, но уже успели всем наскучить, несмотря на удобство. В новой коллекции O’STIN мы увидели усовершенствованную модель: верх платья напоминает футболку и добавляет образу правильной простоты. А вот низ длины миди с контрастными пуговицами привлекает к себе внимание и заставляет рассматривать образ.

Если столбик термометра поднялся выше отметки в 20 градусов, наслаждаемся летом и солнцем в платье и модных этим летом минималистичных шлепках с квадратным мысом. А если на улице прохладно, дополняем наряд ботинками и кожаной курткой оверсайз. Кажется, более легкой формулы создать стильный женственный образ просто не придумать.

Принтованное платье из хлопка вуаль

Content image for: 521828

В новом сезоне в моду вернутся абстрактные принты. Чтобы не было вопросов, с чем же сочетать принтованную вещь, выбирай акцентное платье. Вариант, который мы нашли в O’STIN, продается сразу с поясом, чтобы ты задумывалась только о дополнительных аксессуарах (их, кстати, много не требуется – платье само по себе делает образ стильным).

В теплую погоду носи миди-платье с сандалиями или кедами, а в прохладу (или холодное время года) дополняй тренчем и сапогами-трубами.

Объемное платье А-силуэта

Content image for: 521828

И еще один важный тренд, который нам очень нравится – широкие рукава. Тем более что с каждым сезоном становится все понятнее, что эта деталь долго еще будет актуальной. Для того чтобы вышло идеальное трендовое платье, к широким рукавам стоит добавить свободный крой, ремень, чтобы подчеркнуть талию, и в меру плотную ткань, которая создаст красивую драпировку на подоле. И именно благодаря всему этому платье можно назвать универсальным: в жару носи его с сандалиями, лоферами или эспадрильями, а в похолодание добавляй любимый жакет (он может быть классическим, кожаным или джинсовым – зависит от того, какой образ ты хочешь создать) и ботинки на грубой подошве.

А еще переходи по ссылке и читай, как носить самые популярные джинсы теплого сезона