Светлана Ходченкова поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена в бикини. В кадре 38-летняя актриса позировала без макияжа на борту яхты.
«Сколько нежности в этом снимке! Вы удивительно прекрасны! Всегда», «Какое умиротворение», «Чудесный снимок», «Хорошa! Не налюбоваться», «Вы чудесны! Красавица!», «Вы здесь как котик под лучами солнца! Такая нежная и как всегда нереально красивая», «Вы превосходны без макияжа, и какой изгиб», — не скупятся на комплименты фанаты Светланы.
Ранее Ходченкова устроила пикантную фотосессию, блистала в эффектном образе на благотворительном вечере и похвасталась стройными ногами в розовом боди.
О главных вещах мая, которые хочется примерить, узнай в статье, а в галерее ищи больше фото Светланы Ходченковой: