Как 69-летняя Ирина Аллегрова худеет на фруктово-овощной диете

Главным своим бьюти-секретом знаменитая певица считает умение не завидовать другим. Мы изучили интервью звезды и поняли, что у нее имеются и более дельные и эффективные рекомендации (хотя завидовать действительно никому не надо).

Диеты Ирины Аллегровой

В 2012 году журнал «Собеседник» писал, что для экстренного похудения Аллегрова две недели питается только фруктами, овощами и цельнозерновыми продуктами (во время этой диеты можно пить только соки и воду). Такой метод, если верить изданию, помогает ей скидывать в среднем 5 кг.  

Как 69-летняя Ирина Аллегрова худеет на фруктово-овощной диете

В недавних же интервью певица уверяет: период увлечения диетами и «таблетками для похудения» остался для нее в прошлом. Теперь она относится к своему телу с любовью и не истязает его строгими ограничениями. «Если я съем то, что мне хочется, это только добавит блеска в глазах и настроения, а для женщины улыбаться – самое главное», – призналась она несколько лет назад в передаче «Доброе утро» на «Первом канале». Похоже, решение в отношение питания никак не сказалось на фигуре Аллегровой, в выпуске передачи «Привет, Андрей!», показанной год назад, звезда прекрасно выглядит. Убедись сама с помощью видео:  

Звезда обожает и умеет готовить, в 80-е она даже хотела бросить музыку и заняться кулинарным бизнесом. Своими фирменными блюдами называет лимонный пирог, запеченную в духовке индейку, форшмак. 

Читайте также
Все мужчины 34-летней Виктории Дайнеко
Все мужчины 34-летней Виктории Дайнеко
Сегодня победительнице пятого сезона проекта «Фабрика звезд» исполняется 34 года, а мы вспоминаем все ее романы.

Каким спортом занимается Ирина Аллегрова 

В последнее время знаменитость живет в Италии (у нее там дом, и, по слухам, она собиралась приобрести там и пекарню), где ведет активный образ жизни – много гуляет и катается на велосипеде. 

Как Ирина Аллегрова ухаживает за кожей 

В эфире «Русского радио» она рассказала, что использует антивозрастные кремы и старается высыпаться – после 30 лет недосыпы, по мнению Императрицы российского шоубизнеса, отражаются на лице. Другой секрет дивы – сауна, в нее она старается ходить хотя бы через день. Смотри, повлияли ли собственные рекомендации на внешность звезды, в галерее фото Аллегровой с 90-х и до наших дней: 

Slide image for gallery: 14935 | Ирина Аллегрова в 2018 году
Slide image for gallery: 14935 | Ирина Аллегрова в 1999 году (слева) и в 2019 году (справа)
Slide image for gallery: 14935 | Ирина Аллегрова в 2017 году
Slide image for gallery: 14935 | Ирина Аллегрова в 2016 году
Slide image for gallery: 14935 | Ирина Аллегрова в 2015 году
14

Макияж Ирины Аллегровой

Традиционный макияж Ирины – подведенные по верхним и нижним векам глаза (этот прием создает эффект распахнутых глаз), смоки айз со смесью розовых (или фиолетовых) оттенков и черного цвета, выделенные румянами скулы и удлиненные с помощью туши ресницы. 

Как 69-летняя Ирина Аллегрова худеет на фруктово-овощной диете

Пластика Ирины Аллегровой 

В журнале «7 Дней» она сообщила, что раз в 4 месяца делает уколы «в районе век». А наш эксперт, похоже, заподозрил певицу в других процедурах. Напоминаем: мнение хирурга может отличаться от мнения редакции. 

Считаю, что Ирина делала SMAS-лифтинг лица, а также ботокс, контурную пластику лица и шеи филлерами.
Вячеслав Васильев, ведущий пластический хирург клиники DoctorPlastic

 Что стало с нашими любимчиками из нулевых: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: legion-media.ru