СМИ: Ариана Гранде тайно вышла замуж

Певица сыграла свадьбу.

Зарубежные СМИ сообщают о том, что 27-летняя Ариана Гранде связала себя узами брака с 25-летним возлюбленным — риелтором Далтоном Гомесом.

Контент недоступен

Как отмечает TMZ со ссылкой на свои источники, свадьба певицы прошла в эти выходные в ее доме в Монтесито, штат Калифорния. На торжестве, по данным инсайдера, присутствовало менее 20 гостей, включая родственников молодоженов.

Читайте также
Страшная сила: как любовь влияет на наш мозг и тело
Страшная сила: как любовь влияет на наш мозг и тело
Если человек хоть раз был влюблен, он может вспомнить, что с ним делало это чувство. Ведь любовь очень сильно влияет как на наш мозг, так и на тело. Сегодня мы как раз поговорим о позитивных эффектах стрел Амура.

Источники издания добавляют, что церемонии в традиционном смысле не было — Гранде и Гомес обменялись клятвами в неформальной обстановке. «Все это было очень интимным и наполненным большой любовью», — описал свадьбу инсайдер.

О помолвке Ариана сообщила в декабре 2020 года, через девять месяцев после начала романа с Далтоном. Бойфренда певица рассекретила в марте.

Ранее Гранде уже была обручена с комиком SNL Питом Дэвидсоном.  Пара рассталась в 2018 году, спустя всего несколько месяцев после помолвки. Кроме того, певица недолго встречалась с вокалистом группы Social House Майком Фостером. С ним звезда записала свои знаменитые треки Thank U, Next и 7 Rings.

Что надеть на свадьбу, если она не твоя, узнай из нашей статьи. На самые красивые звездные пары любуйся в галерее.

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23
Фото: legion-media.ru