Сексуальная теннисная и элегантная атласная: 10 летних юбок с AliExpress для любой фигуры

Мы выбрали десятку моделей, которые можно купить даже без примерки.
Content image for: 522080

Одна из самых трендовых юбок сезона (да и не только этого). Атласные миди-юбки легко сделают образ женственным, причем даже если ты дополнишь их кроссовками.

Что пишут в отзывах: очаровательная и милая юбка с качественным материалом. Очень плотный и качественный материал, ветер никуда не унесет юбку, об этом можно не беспокоиться. На фотографиях смотрится еще лучше, чем в жизни, юбка очень красиво драпируется.

Content image for: 522080

Юбка-трапеция может визуально сузить талию и скорректировать бедра. А еще мы нашли трендовую модель с вырезом (а значит, и ноги будут казаться длиннее).

Что пишут в отзывах: идеально подошла по размеру, а еще она очень хорошо тянется в талии, так как сзади резинка. В носке очень комфортная.

Content image for: 522080

Гофрированные и плиссированные юбки в моде уже четвертый год подряд. Такой юбкой длины миди можно легко заменить офисную юбку-карандаш, если дресс-код на работе не слишком строгий.

Что пишут в отзывах: классная юбка.  Думаю, что и летом буду ее носить. Она тонкая достаточно, жарко не будет. 

Content image for: 522080

Этим летом смело носим теннисные юбки (но только с объемными футболками, бомберами и кедами, чтобы образ не получился пошлым) – блогеры уже показали, как это делать.

Что пишут в отзывах: все по размеру, нитки не торчат, ткань плотная, при ветре задираться не будет.

Content image for: 522080

Вещи-«Франкенштейны», как будто сшитые из нескольких, в весеннем и летнем сезонах очень популярны. Такая юбка вполне может стать акцентом в образе.

Что пишут в отзывах: юбочка сделана очень качественно, аккуратно. Бежевая не просвечивает при условии, что белье подобрано в тон. На 46 размер – российский L.

Content image for: 522080

В этой вещи – сразу несколько трендов: миди-длина, объем, плиссировка и асимметричный крой. Дополняй ее самыми обычными вещами – любимой футболкой, жакетом и кедами.

Content image for: 522080

Джинсовые миди-юбки, как у наших мам в нулевых, снова вернулись в моду. С такими можно создавать и повседневные, и вечерние образы – все зависит от того, чем дополнить юбку.

Что пишут в отзывах: юбка просто замечательная, очень красивый цвет! Настоящая плотная джинса, на ощупь мягкая. Сшита аккуратно, неторопливо. Нитки не торчат.

Content image for: 522080

И еще одна юбка с интересным кроем, который станет акцентом в образе. Юбки-русалки (расширенные внизу модели) могут скорректировать фигуру (например, широкие бедра). А еще смело заменяй ими надоевшие юбки-карандаши.

Что пишут в отзывах: материал более-менее плотный, тянется, сшито хорошо.

Content image for: 522080

Маст-хэв этого лета, когда так популярны удобство и бохо-стиль. Трикотажную юбку лучше сочетать с удобной обувью (балетками или сандалиями) и такими же вещами – например, топами.

Что пишут в отзывах: приятная вязка, достаточно расклешена и удачная длина (на мой вкус). Качество порадовало. Довольна. Рекомендую.

Content image for: 522080

Ну как без самой летней модели – мини с небольшими воланами? Юбка идеально смотрится с массивными кроссовками, всевозможными топами и футболками. Заказывай для самых жарких дней.

Что пишут в отзывах: быстрая доставка и действительно хорошее качество.

Читай еще: