Невеста застряла в пробке по дороге на свадьбу после четырех попыток выйти замуж

Чем же закончилась эта история?

В Великобритании невеста застряла в четырехчасовой пробке по дороге на церемонию бракосочетания. Перед этим пара четыре раза отменяла свадьбу по независящим от нее причинам, пишет издание Daily Mirror.

Фото: Pexels
Фото: Pexels

28-летняя Лаура Лакхерст направлялась на свадьбу по магистрали M20 в графстве Кент, когда движение остановилось из-за загоревшегося грузового автомобиля.

К тому времени жених и гости успели добраться до дворца бракосочетаний. Недоставало только невесты, ее отца и еще двух человек, ехавших с ними.

Автомобиль Лакхерст провел в пробке более четырех часов. «После всех переносов я начал думать, что мы обречены, — рассказал жених. — Казалось, будто некая высшая сила не хочет, чтобы свадьба состоялась».

Однако в итоге невеста все же доехала, и брак был заключен. После этого разразился дождь, и свадебные фотографии пришлось снимать с зонтами в руках.

Лакхерст и ее жених планировали сыграть свадьбу еще в августе 2020 года, но церемония была отменена из-за локдауна, введенного для борьбы с пандемией COVID-19.

В ноябре пара предприняла новую попытку, но свадьба снова сорвалась. Мероприятие отложили сначала до декабря, а затем до марта 2021 года, но оба раза оно не состоялось из-за ограничений, установленных властями.

О нарядах, которые убили своих владелиц, узнай в статье, а в галерее ищи фото самых красивых подвенечных платьев звезд:

Slide image for gallery: 11074 | Галина Юдашкина. Разумеется, автором платья для Галины Юдашкиной стал ее папа Валентин. На подвенечный наряд ушло 44 метра ткани и больше 30 тысяч жемчужин.
Slide image for gallery: 11074 | Кети Топурия. Сейчас певица сама шьет наряды, но в случае со свадебным платьем звезде понадобилась помощь. Автор шедевра — Стефан Роллан (модельер, кстати, одевал Леди Гагу и Бейонсе). О браке певицы и бизнесмена Льва Гейхм
Slide image for gallery: 11074 | Хайди Клум. Парча, подол в золотых и серебряных цветах и спущенные рукава — модель решила выбрать наряд по собственному вкусу, не оглядываясь на современные тенденции. И не прогадала: платье от креативного директора Valenti
Slide image for gallery: 11074 | Майли Сайрус. Эпатажная певица выходила замуж тайно, а платье выбрала невероятно скромное (особенно если сравнивать с ее сценическим образом). Элегантный шелковый наряд придумала Вивьен Вествуд, и он только доказывает, что
Slide image for gallery: 11074 | Тина Кунаки. Модель выбрала простое платье, подчеркивающее достоинства ее фигуры. Классический наряд с пышной юбкой и глубоким декольте создала дизайнер свадебных платьев Vera Wang.
18
Фото: legion-media.ru