Поясная сумка, органайзер, адаптер: 10 популярных товаров для отпуска с AliExpress

Лето – время отпусков, и мы знаем, что сделает твой отдых простым и приятным.
Content image for: 522134

Хороший чемодан – лучший друг любого путешественника. Выбирать его следует особенно тщательно: важно, чтобы он был вместительным, прочным, легким и надежным. Все эти характеристики как нельзя лучше подходят чемодану Xiaomi. 

Что пишут в отзывах: отличный фирменный чемодан, легкий и качественный. Понравился, выбрала черный цвет, материал блестящий. Выглядит достойно, и качество хорошее. Спасибо за моего нового друга во всех путешествиях. 

Content image for: 522134

Яркий и красивый многоразовый защитный чехол для чемодана – прекрасная альтернатива пленке, которой обычно обматывают багаж в аэропортах. Его использование намного дешевле, экологичнее и удобнее. Чехол прекрасно подойдет практически для любой модели чемодана, а с немаркой ткани легко отстираются любые загрязнения, которые могут появиться в процессе эксплуатации. Тем более, у производителя так много оттенков и веселых принтов. 

Что пишут в отзывах: чехол пошит качественно, швы крепкие, ткань тоже достаточно плотная, но хорошо тянется, как на купальник. По размеру в самый раз. Цена и качество соответствуют.

Content image for: 522134

С этим удобным органайзером ты никогда не потеряешь или не забудешь дома документы и не попадешь в неловкую ситуацию. Ты сразу оценишь удобство органайзера: все важные документы будут постоянно под рукой, и в одном месте.

Что пишут в отзывах: классный органайзер! Смотрится дорого, сделано качественно! Размер – то, что надо. Быстрая доставка.

Content image for: 522134

Эта сумка просто незаменима на пляже. С ней ты можешь не беспокоиться за документы, деньги и другие ценные вещи во время купания или прогулки на катере. Все важные вещи будут постоянно при тебе, а вода не нанесет им никакого вреда.

Что пишут в отзывах: проверил на непромокаемость: 10 минут в ванной, бумага осталась сухой. Тройной клапан защиты. Я уже подумываю найти подобную сумку побольше для остальных документов. 

Content image for: 522134

Небольшой набор средств для оказания первой помощи и самые необходимые лекарства смогут выручить тебя в неожиданной ситуации. А если ты сложишь все медикаменты в эту яркую сумочку, они точно не затеряются среди других вещей, и тебе не придется тратить много времени на поиски дорожной аптечки в чемодане.

Что пишут в отзывах: качеством товара доволен. Очень удобная вещь. Нуждался в ней, так как устал от полиэтиленового пакета с таблетками. Теперь все четко. Для поездок в самый раз.

Content image for: 522134

Вместительная косметичка, в которую поместится все, что только можно взять с собой. Сделана она очень удобно: в сложенном виде выглядит очень аккуратно и занимает мало места, а если раскрыть, то вся нужная косметика сразу оказывается на виду. А благодаря вешалке ее можно без проблем разместить в номере гостиницы.

Что пишут в отзывах: аккуратная, яркая, вместительная косметичка. Отделов много, прошита хорошо, запаха нет. Хорошее качество. Для путешествий очень подойдет. 

Content image for: 522134

Тащить большую тару с собой не хочется (особенно в короткий отпуск), но любимые средства не всегда можно найти в удобной маленькой упаковке. Но ты всегда можешь использовать эти компактные флаконы – их можно заполнить шампунем, гелем или бальзамом, которые тебе нравится.

Что пишут в отзывах: товар соответствует описанию. Флакончики не протекают. Пришло быстро.

Content image for: 522134

Если в отпуске ты не представляешь себе жизни без обожаемого парфюма, вовсе не обязательно брать целый флакон. Наполни духами этот маленький флакончик: он легко поместиться даже в самую компактную косметичку или дамскую сумочку, а такого объема вполне хватит на несколько дней отдыха.

Что пишут в отзывах: отличный многоразовый флакон для духов на 5 мл и стеклом для просмотра уровня. Проверила – флакончики не текут.

Content image for: 522134

Если ты понимаешь, что предстоит долгая дорога и без перекуса не обойтись, заранее позаботься об удобной упаковке. Эти пакетики с зип-застежкой не только выглядят очень красиво, но и весьма удобны в использовании. В них можно поместить, например, печенье, орешки, сухофрукты или сэндвичи.

Что пишут в отзывах: пакетики оправдали мои ожидания. Запаха пластика нет, качество хорошее. Очень быстро все пришло, за неделю. 

Content image for: 522134

Даже в отпуске нас сопровождает немало техники. Для ее быстрой зарядки тебе пригодится удобный адаптер. Он займет совсем мало места в дорожной сумке и вовремя подзарядит севший телефон.

Что пишут в отзывах: очень хорошее зарядное устройство. Заряжает быстро, выглядит симпатично, хоть и большое. Для iPhone 11 подошло хорошо, заряжает в пару раз быстрее оригинального. Очень быстрая доставка. Все в целостности и исправности.

Эти товары тебе тоже могут пригодиться: