Складной мангал, мини-фонтан: товары для отдыха на даче с лучшими отзывами на AliExpress

Отдых на природе – прекрасный способ расслабиться и восстановить силы в теплые летние выходные. Эти товары помогут поднять тебе настроение во время дачного времяпрепровождения.
Content image for: 522292

Кажется, что шашлыки – неотъемлемая часть дачного отдыха. Для небольшой компании или семейных посиделок вовсе не обязательно покупать большой дорогой мангал. Маленького складного гриля вполне хватит, чтобы приготовить ароматные угощения на огне.

Что пишут в отзывах: Немного хрупкий, но он выполняет свою функцию.

Content image for: 522292

Если у тебя на даче нет беседки или возникло желание отдохнуть прямо на травке, тебе пригодится этот удобный коврик. Его огромное преимущество – водонепроницаемость, поэтому ты можешь не переживать из-за испорченной или намокшей одежды, если земля или трава будут сырыми. Благодаря большим размерам на коврике можно удобно разместиться с компанией друзей. А в сложенном виде он занимает совсем немного места.

Что пишут в отзывах: То, что оно водопроницаемое, – это точно. Материал тонкий (как ветровка). Удобно компактно складывается, колышки в комплекте. Товар пришел быстро, соответствует описанию. 

Content image for: 522292

Полезной вещью для пикника на траве станет и небольшой складной столик. На нем можно разместить все угощения, и каждому в компании будет удобно дотянуться до еды.

Что пишут в отзывах: Столик отличный, пришел быстро. Очень удобная штука, если любишь легкие кулинарные выходы на природу, чтобы не ставить тарелки на землю. Всем рекомендую.

Content image for: 522292

Разнообразить отдых на природе можно различными активностями, например, поиграть в бадминтон. Но проблема в том, что пластиковые воланчики очень быстро приходят в негодность и теряют курс при малейшем дуновении ветерка. Перьевые воланы станут отличным выходом. 

Что пишут в отзывах: Цена, качество, упаковка, доставка – для меня все классно. Все как в описании. Воланчики перьевые. Упаковано на отлично, даже если пинать, то они не повредятся.

Content image for: 522292

Если же ты выбралась на дачу с большой компанией, лучшим выбором активного отдыха будет игра в волейбол. Тебе понадобятся только хороший мяч, отличное настроение и компания друзей.

Что пишут в отзывах: Мяч: мягкий, приятный на ощупь, а главное – оригинальный. Пришел на 4 дня раньше, чем ожидалось. В комплекте продавец положил насос, 2 иглы для насоса, 2 напульсника.

Content image for: 522292

В теплый день очень приятно провести время на свежем воздухе в ярком гамаке. Достаточно взять любимую книгу, найти подходящее место, повесить гамак – и прекрасный отдых тебе обеспечен.

Что пишут в отзывах: Доставка – неделя. Гамак соответствует описанию. Ткань легкая, швы тройные, карабины увесистые. В комплекте стальные карабины.

Content image for: 522292

Мини-фонтанчик в саду порадует глаз и придаст ощущение свежести в жаркий летний день. Для его установки тебе потребуется только купить небольшой бассейн или красивую садовую чашу для воды. Фонтан работает от солнечной энергии, поэтому заморачиваться с его подключением не придется.

Что пишут в отзывах: Дошло быстро, упаковано хорошо. Важное предупреждение – работает только в солнечную погоду и только если вся панель освещена. Фонтанчик небольшой, для маленького пруда – то, что хотели, работает отлично, струя хорошая. 

Content image for: 522292

Если в знойный день ты не хочешь заморачиваться с поливом газона, заранее приобрети автоматическую систему. С ней тебе не придется ничего делать в жару – только наслаждаться отдыхом и свежей зеленой травкой на газоне.

Что пишут в отзывах: При разбрызгивании от погружного насоса захватывает очень большую территорию, советую всем дачникам и огородникам. Именно то, что я хотела.

Content image for: 522292

После наступления темноты летними вечерами ты по достоинству оценишь эту оригинальную подсветку. Она не только смотрится очень красиво и создает ощущение уюта в саду, но и прекрасно освещает все дорожки.

Что пишут в отзывах: Камушки – супер! Светятся хорошо. Мне понравились. Запаха нет. Все как на картинке. Красиво светятся, дают непередаваемые эмоции. Пришел товар в течение двух недель. 

Самые необходимые бьюти-средства: