Гороскоп любви и романтических отношений на июль 2021

Июль обещает быть по-настоящему жарким. Сильные чувства вспыхивают легко и часто целиком поглощают даже тех, кто гордится хладнокровием и здравомыслием.

Этот месяц приносит много необычного. Например, можно неожиданно влюбиться в человека, который прежде не вызывал даже симпатии. Становятся заметны лучшие качества тех, кто прежде держался в тени и не привлекал к себе внимания. Притягиваются друг к другу очень разные люди – и тут романтическая история может начаться с горячего спора или настоящего конфликта.

Часто страсть гаснет также легко, как и вспыхивает. Но в наших силах сохранить чувства, которыми мы дорожим. Тут особенно важной становится вторая половина июля. Искренний интерес друг к другу, неподдельная забота, внимание помогают сделать отношения по-настоящему глубокими.

Овны решительны и беззаботны. Часто они не задумываются о том, какие последствия могут иметь их слова и действия. Одним это кажется очаровательным, других раздражает. Подумай, что для тебя важнее: флирт со случайным знакомым или гармония в отношениях с тем, кто по-настоящему дорог.

Читайте также
«Будущий муж зашел на сайт знакомств случайно»: как я вышла замуж за австралийца и чему у него научилась
«Будущий муж зашел на сайт знакомств случайно»: как я вышла замуж за австралийца и чему у него научилась
Психолог Галина познакомилась на сайте с австралийцем и вскоре стала жительницей этой яркой страны.

Тельцы уверены в себе и своих чувствах, и это делает их особенно привлекательными. Когда вокруг сплошь сомнения и определенность, люди тянутся к тем, кто твердо стоит на ногах. Отношения, которые в июле начинаются как дружеские, вполне могут позже принять романтический характер. Может влюбиться в Тельца и человек, прежде видевший в представителе знака лишь коллегу или надежного делового партнера.

Близнецы стремятся к стабильности и постоянству. Это далеко не всегда свойственно представителям знака, поэтому производит неизгладимое впечатление на тех, кто их хорошо знает. Сейчас ты показываешь себя с лучшей стороны. Тот, кому ты прежде совсем не нравилась, может потерять голову.

Раки притягивают тех, кто мечтает об уюте и гармонии, тепле домашнего очага, спокойных вечерах в семейном кругу. Отношения, которые прежде казались лишь легким флиртом, становятся более серьезными. Да и новые знакомые быстро понимают, что хотят всегда быть рядом с тобой.

Львы жаждут перемен, но чаще подхватывают чужую инициативу, чем проявляют собственную. Будь осторожна: человек, который сейчас настойчиво пытается тебя завоевать, может быстро утратить интерес. Не стоит доверять и тем, кто очень старается произвести хорошее впечатление: широкие жесты не всегда говорят о сильных чувствах.

Для Дев романтика отходит на второй план. Но это вовсе не значит, что любовь не подберется к очень занятым представителям знака. Да, в июле романтические истории чаще начинаются на работе и в деловых поездках, чем в свободное время. Для тебя они становятся источником вдохновения и помогают покорять профессиональные вершины.

Читайте также
10 правил общения на сайтах знакомств от 39-летней женщины
10 правил общения на сайтах знакомств от 39-летней женщины
Наша колумнистка Лера Ткач рассказывает о своем дейтинг-опыте и предостерегает женщин от возможных неприятностей.

Весы радуются жизни и получают массу удовольствия от происходящего в июле. Окружающие смотрят на них с интересом. Многим хочется поближе узнать человека, который так и светится счастьем, каждый день старается наполнить приятными событиями. Имей в виду: в отношениях, которые начинаются в июле, ты больше отдаешь, чем получаешь.

Скорпионам июль дает возможность показать свои лучшие качества. Ты покоряешь окружающих благородством, храбростью, бескорыстием. Очень приятно быть для кого-то идеалом. Но есть риск, что человек, влюбившийся в тебя в июле, уже к сентябрю расстанется с иллюзиями. Тут только от тебя зависит, что будет дальше: станут его чувства еще сильнее или сойдут на нет.

Стрельцов июль не раз приятно удивит. Могут заметно измениться к лучшему отношения, которые огорчали тебя в последнее время. Станет ясно, что мешало гармонии и взаимопониманию. Даже если проблема не решится, ты станешь чувствовать себя гораздо увереннее. Подходит месяц и для новых знакомств. Тебе могут нравиться очень разные люди, но симпатия неизменно оказывается взаимной.

Козерогам не стоит особенно беспокоиться. Июль едва ли перевернет их личную жизнь с ног на голову, а если что-то и изменится, то только к лучшему. Интуиция помогает мгновенно составить верное впечатление о новом знакомом и найти к нему подход. От первого свидания до признания в любви порой проходит лишь несколько дней.

Водолеи как будто не настроены на романтику: у них много других важных дел. Но представители знака становятся особенно привлекательными, когда заняты чем-то интересным. Так что не удивляйся, если кто-то влюбится в тебя в самый неподходящий момент, а отношения, в последнее время бывшие прохладными, вновь станут полными страсти.

Рыбам в июле важно избегать иллюзий. Чем меньше ты мечтаешь и фантазируешь, тем больше жизнь похожа на сказку. Июль – отличное место для знакомств с теми, кто разделяет твое хобби, работает в той же сфере или учится вместе с тобой. Общие интересы сближают, а занятия, интересные вам обоим, дарят много романтических моментов. Дружба легко превращается в любовь, и иногда это становится для тебя приятным сюрпризом.

Фото: unsplash