Как сегодня выглядят и чем занимаются главные актрисы сериала «Папины дочки»

Мирослава Карпович, прославившаяся прежде всего благодаря сериалу Папины дочки, отмечает сегодня 38-летие. Смотрим, как сегодня выглядит она и другие героини популярного проекта.

В прошлом году знаменитый сериал вновь вернулся на экраны. В несколько обновленном составе, но суть осталась прежней – брошенный отец (в этом случае герой Филиппа Бледного) пытается совместить карьеру и воспитание дочерей, таких разных по интересам и характерам.

Мирослава Карпович. Фото: starface
Мирослава Карпович. Фото: starface

Так, в свежих эпизодах снялась и Мирослава Карпович, сыгравшая самую старшую из сестер Васнецовых. После «Папиных дочек» у Мирославы было несколько ролей в кино, однако позже актриса решила отдать предпочтение в первую очередь театральным постановкам. В 2020 году имя Карпович часто мелькало в СМИ – в прессе и социальных сетях активно обсуждалась личная жизнь Мирославы и ее роман с Павлом Прилучным. Они встречались примерно год. Сейчас девушка встречается с парнем, далеким от мира шоу-бизнеса, его имя прессе неизвестно.

Елизавета Арзамасова. Фото: legion-media
Елизавета Арзамасова. Фото: legion-media

Елизавета Арзамасова – экранная сестра Мирославы. Известной на всю страну Арзамасова стала благодаря роли Галины Сергеевны в «Папиных дочках». После ситкома карьера Арзамасовой стала стремительно развиваться. Девушка играла в театре, снималась в кино, участвовала в телепроекте «Лед и пламень». А с 2014 года Елизавета Арзамасова занимается благотворительностью и помогает пожилым людям: актриса является попечителем фонда «Старость в радость». Зимой 2020 года актриса расписалась со спортсменом Ильей Авербухом. У пары есть сын.

Дарья Мельникова. Фото: starface
Дарья Мельникова. Фото: starface

Дарья Мельникова, сыгравшая «пацанку» Женю, попала на кастинг случайно, однако на роль спортсменки ее утвердили практически сразу. Хотя эта роль не была первой киноработой актрисы, сериал открыл для нее путь к славе. У актрисы двое сыновей от бывшего мужа: в 2015 году на свет появился Артур, а в 2018 – Марк. С 2023-го Дарья в отношениях с актером Романом Набатовым.

Анастасия Сиваева. Фото: legion-media
Анастасия Сиваева. Фото: legion-media

Анастасия Сиваева пришла на кастинг «Папиных дочек», чтобы попробоваться на роль Маши Васнецовой, однако режиссер увидел в юной актрисе готичную Дашу. До популярного сериала Сиваева успела сняться в нескольких эпизодах «Ералаша» и окончить детское модельное агентство Вячеслава Зайцева. С начала 2010-х годов о жизни Анастасии Сиваевой известно очень мало. Девушка не работает в театре и не снимается в кино.

Екатерина Старшова. Фото: соцсети
Екатерина Старшова. Фото: соцсети

Екатерина Старшова пришла на кастинг «Папиных дочек» случайно: друзья семьи посоветовали ее бабушке привести девочку на прослушивание. Школу Екатерина окончила экстерном в 16 лет, после чего год уделила подготовке к поступлению в вуз. В 2019 году девушка поступила на факультет фундаментальной медицины МГУ, но бросила учебу, не получив диплома. Сейчас она живет в Великобритании и встречается более 5 лет со спортсменом, но замуж пока не собирается.

Нонна Гришаева. Фото: legion-media
Нонна Гришаева. Фото: legion-media

Нонна Гришаева – именно она та самая мама, которая в первых сезонах оставила детей на попечение супруга. Актриса была востребованной в кино и на телевидении еще до «Папиных дочек». Сегодня она больше всего времени уделяет времени театру: в настоящее время она – художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя и факультета эстрады Российского института театрального искусства. C 2006 года замужем за актером Александром Нестеровым. У Гришаевой есть сын и дочь.

Татьяна Орлова. Фото: legion-media
Татьяна Орлова. Фото: legion-media

Татьяна Орлова, появившаяся в «Папиных дочках» в роли харизматичной секретарши Тамары, до съемок сериала практически жила в нищете. Ситком не только помог ей обрести широкую известность, но и исполнил мечту – благодаря гонорарам Орлова начала много путешествовать. Она также снялась в популярных проектах «Даешь молодежь!», «Одна за всех», «Воронины».

Ольга Волкова. Фото: legion-media
Ольга Волкова. Фото: legion-media

Карьера Ольги Волковой началась еще в 60-е годы прошлого века. Она играла на сцене в крупных театрах своего родного Ленинграда и снималась в кинокартинах. Она снималась в таких фильмах, как «Мужчина с гарантией», «Тихие омуты», «Мамы», «Новогодние приключения». Также Ольга Волкова запомнилась и полюбилась зрителям благодаря роли Антонины Семеновны Гордиенко в «Папиных дочках» – бабушки девочек и тещи главного героя. К сожалению, в 2015 году ушел из жизни ее супруг, с которым они прожили вместе больше 30 лет.

Мария Семкина. Фото: legion-media
Мария Семкина. Фото: legion-media

Актриса и модель Мария Семкина в «Папиных дочках» сыграла жену олигарха Василия. После сериала Мария Семкина редко появлялась на экране, она снималась лишь в нескольких сериалах. Последний проект с ее участием датируется 2019 годом. У актрисы есть взрослый сын, которого она родила в 20 лет. Юноша получил образование в Лондоне.

Фото: legion-media.ru, starface.ru