Текст новости ищи чуть ниже, а в галерее любуйся на фото самых красивых мам звезд:









Настя Ивлеева не так часто выкладывает в сети откровенные фото, но недавно решилась на эксперимент и снялась для Playboy. Однако на этот раз удивила фигурой не сама инстадива, а ее мама Наталья.
В своем инстаграм-аккаунте женщина поделилась пикантными снимками. Она надела черный слитный купальник и весело позировала на прибрежном песке. Наталья лучезарно улыбалась в камеру, давая понять, в кого ее дочка пошла красотой.
Подписчики, которых у мамы Ивлеевой уже более 26 тысяч, не оставили без внимания столь эффектные фото. Они отметили, что кадры вышли прекрасными и женщина не уступает в знойности своей дочке.
Напомним, Настя Ивлеева родилась в селе Разметелево Ленинградской области. Мама девушки воспитывала ее одна — отец ушел из семьи сразу после рождения дочки. От другого мужчины у Натальи родился сын, но и с новым избранником не сложилось — в итоге женщина одна вырастила двоих детей.
Как иконы стиля ХХ века выглядели в самых модных купальниках своего времени, узнай в нашем материале, а также не пропусти видео: