Оксана Самойлова разочаровала подписчиков чересчур откровенными снимками

Жена рэпера Джигана поделилась серией пикантных фото.

На звезд, которые любят выкладывать в сеть пикантные снимки, смотри в галерее, а текст новости читай ниже:

Slide image for gallery: 12573 | Наталья Ионова. Певица Глюкоза тоже любит выкладывать снимки топлес в инстаграм. Один из вариантов фото с Ксенией Собчак появился и на ее страничке. Это не первое обнажение Натальи перед публикой — еще в 2016 году Глюкоза п
Slide image for gallery: 12573 | Что интересно, сделаны они были тоже на Мальдивах — возможно, сам воздух этого райского места провоцирует к раздеванию.
Slide image for gallery: 12573 | Анастасия Волочкова. 43-летняя Анастасия Волочкова любит обнажаться в инстаграме. Свои фото балерина дополняет отличным шпагатом — один из последних таких снимков Волочкова сделала в конце декабря 2019 года.
Slide image for gallery: 12573 | Балерина выложила фото из собственной бани. Из одежды на ней были только банный веник и панама.
Slide image for gallery: 12573 | Вера Брежнева. В этой жизни бесконечно можно смотреть на две вещи: на огонь и на певицу Веру Брежневу, которая, едва прикрывшись, идет по морскому пляжу. Именно такую видеозапись певица выложила в свой инстаграм в феврале 2
Slide image for gallery: 12573 | Из одежды на ней была только розовая, развевающаяся на ветру юбка. Что вы думаете? Видео тоже сделано на Мальдивах! Что-то фантастическое делает с русскими звездами это место.
Slide image for gallery: 12573 | Виктория Лопырева. 32-летняя телеведущая, модель и блогер знает, как заставить людей подписаться на свои страницы в соцсетях. Нужно выкладывать больше «клубнички»! Что и делает Вика, порой обнажаясь уже совсем до неприличия
Slide image for gallery: 12573 | Конечно, в ванне плавают еще лепестки роз, а в саму ванну, наверное, налили шампанского.
Slide image for gallery: 12573 | Ольга Бузова. Если в своем инстаграме Ольга Бузова все же предпочитает появляться в купальнике, то в фотосессиях для «модного» глянца звезда готова обнажиться чуть больше.
18

Российская модель и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась серией откровенных кадров и разочаровала поклонников. Фотографии появились на ее странице в инстаграме.

Контент недоступен

На первом изображении 33-летняя знаменитость позирует с уложенными волнами волосами боком к фотографу в бежевом комплекте нижнего белья, состоящем из трусов и топа. Помимо этого, Самойлову запечатлели в плавках и кроп-топе, который оголяет грудь. Модель также сфотографировали в слитном купальнике с глубоким декольте и разрезами по бокам.

Читайте также
Седокова, Рудова и другие звезды, которые выбирают откровенный стиль в одежде
Седокова, Рудова и другие звезды, которые выбирают откровенный стиль в одежде
Обтягивающие платья, высокие каблуки и минимум ткани: быть секси-дивой можно и в жизни.
«Многие скажут, что маме четверых детей так нельзя, но я себе все разрешила», — подписала Оксана пост, который набрал больше миллиона лайков.

Подписчики не оценили новую публикацию предпринимательницы и принялись критиковать ее в комментариях. «Женщине с детьми, наверное, нужно быть более скромной», «Джига-то куда смотрит? Жена тут всему миру свои достоинства показывает», «Вашим детям нормально такое видеть?», «Зачем так себя всем показывать, у вас есть муж, и только он должен видеть вас такой», — высказывались они.

Самойлова поделилась с поклонниками редким фото мамы и обрадовалась тому, что немного поправилась.

Как подчеркнуть свою сексуальность, не оголяясь, узнай из статьи, а интересный ролик смотри ниже:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru, instagram.com