Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на август 2021

Хочешь, чтобы волосы всегда выглядели безупречно? Выбирай правильный день для стрижки, окрашивания и полезных процедур.

При составлении этого календаря мы учли фазы Луны, ее движение по знакам зодиака и характеристики лунных дней. Ты сможешь выбрать лучший день для любых манипуляций с волосами, и неважно, будешь ли ты сама проводить их или обратишься к профессионалам.

1 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки волос. Ухаживающие процедуры могут не дать нужного результата.

2 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки волос. Ухаживающие процедуры могут не дать нужного результата.

3 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Осторожнее с феном: есть опасность пересушить волосы.

4 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Осторожнее с феном: есть опасность пересушить волосы.

5 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Осторожнее с феном: есть опасность пересушить волосы.

6 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Лучше не экспериментировать с новыми ухаживающими средствами.

7 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Лучше не экспериментировать с новыми ухаживающими средствами.

8 августа – волосы требуют самого бережного обращения. Они могут путаться и ломаться гораздо больше, чем обычно, так что будь аккуратнее.

9 августа – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать завивку и выпрямление, а также ламинирование. Эффективны питательные маски, а также процедуры, направленные на укрепление волос.

Читайте также
В моду вошел мини-боб
В моду вошел мини-боб
Мини-боб – это популярная стрижка, которая подходит для волос всех типов.

10 августа – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать завивку и выпрямление, а также ламинирование. Эффективны питательные маски, а также процедуры, направленные на укрепление волос.

11 августа – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Можно делать завивку и выпрямление, а также ламинирование. Эффективны питательные маски, а также процедуры, направленные на укрепление волос.

12 августа – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно поэкспериментировать с прической: волосы легко укладываются, хорошо держат форму.

13 августа – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно поэкспериментировать с прической: волосы легко укладываются, хорошо держат форму.

14 августа – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно поэкспериментировать с прической: волосы легко укладываются, хорошо держат форму.

15 августа – волосы требуют бережного обращения. Сегодня лучше дать им отдых, не делать сложных причесок, не экспериментировать с новыми средствами и процедурами.

16 августа – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос, а также завивки или ламинирования.

17 августа – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос, а также завивки или ламинирования.

18 августа – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Эффективны любые процедуры, направленные на укрепление волос, а также питательные маски – и салонные, и домашние.

19 августа – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Эффективны любые процедуры, направленные на укрепление волос, а также питательные маски – и салонные, и домашние.

20 августа – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно делать объемные прически. Волосы легко укладываются в них, отлично держат форму даже без использования средств сильной фиксации.

21 августа – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания волос. Можно делать объемные прически. Волосы легко укладываются в них, отлично держат форму даже без использования средств сильной фиксации.

22 августа – волосы требуют бережного обращения. Сегодня не стоит делать с ними ничего особенного. Новые процедуры могут не только оказаться бесполезными, но и навредить.

23 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Осторожнее с феном: есть риск пересушить и повредить волосы.

Читайте также
10 эффективных кондиционеров, бальзамов и масок с лучшими отзывами
10 эффективных кондиционеров, бальзамов и масок с лучшими отзывами
Восстанавливающие и питательные средства для твоих волос.

24 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Осторожнее с феном: есть риск пересушить и повредить волосы.

25 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы могут плохо укладываться в прическу.

26 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы могут плохо укладываться в прическу.

27 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Полезен массаж кожи головы.

28 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Полезен массаж кожи головы.

29 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Полезен массаж кожи головы.

30 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы сегодня могут быть особенно непослушными. Вряд ли удастся уложить их в сложную прическу.

31 августа – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы сегодня могут быть особенно непослушными. Вряд ли удастся уложить их в сложную прическу.

Фото: unsplash.com