В галерее смотри на Викторию Лопыреву с мужем, а текст новости читай ниже:










38-летняя модель Виктория Лопырева показала фотографии с мужем Игорем Булатовым после воссоединения в республике Коми. Она вернулась в Россию спустя несколько месяцев: сначала Виктория была в Арабских Эмиратах, где она проживает с сыном Марком Лионелем с начала пандемии, а затем отдыхала на побережье Турции.
Радостью от встречи с мужем, первым заместителем Председателя Правительства республики Коми, модель поделилась в личном блоге:
Такое необычное и приятное чувство — заехать к мужу на работу в конце рабочего дня и просто прогуляться по солнечному Сыктывкару.
Напомним, что слухи о возможном расставании Виктории и Игоря спровоцировала сама модель. Недавно она показала фото, на котором лежит возле чужого мужчины. Им оказался дизайнер и продюсер Артем Кривда, друг Виктории.
О романе Лопыревой и Булатова стало известно в начале января 2019 года, когда папарацци «поймали» влюбленных за поцелуями на пляже в Майами. Модель на тот момент была беременна первенцем. Виктория родила сына от Булатова 6 февраля 2019 года в одной из американских клиник. Мальчику родители дали имя Марк Лионель.
По данным СМИ, модель увела Булатова из семьи: ранее он был женат на дочке миллиардера Тате Карапетян, которая на момент начала романа Булатова с Лопыревой была беременна вторым ребенком.
Читай также:
Смотри видео: