МакSим показала, как похудела во время болезни

Певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова, в девичестве Максимова) опубликовала в Instagram первое после выписки домашнее фото.

В галерее смотри больше фотографий певицы МакSим, а текст новости читай ниже:

Slide image for gallery: 10856 | МакSим отказалась выходить на сцену, поэтому выступление пришлось отменить. Мужчина рассказал, что потерял из-за этой ситуации не только деньги, но и уважение к артистке, которая после отмены концерта устроила скандал и даж
Slide image for gallery: 10095 | «Я и подумать не могла, что материнский инстинкт — это настолько мощное чувство, которое может тебя просто испугать. Ты вдруг понимаешь, что это самая большая любовь, привязанность и ответственность. Это то, что отныне и до
Slide image for gallery: 10095 | «Я и сейчас продолжаю думать, что настоящая любовь все-таки существует. Несмотря на то, что у моей собственной истории хеппи-энда, к сожалению, не получилось», – из интервью журналу «7 Дней».
Slide image for gallery: 10095 | «Однажды я неожиданно приехала на танцевальный фестиваль в Питер и увидела, что песню «Трудный возраст» поет 15 тысяч человек вместе со мной», – из интервью газете «Комсомольская правда».
Slide image for gallery: 10095 | «Мне не удается поправиться, даже если я хочу этого. Когда набираю пару килограммов, я даже радуюсь — сразу становлюсь такая румяненькая!» – из интервью Леди Mail.ru.
Slide image for gallery: 10095 | «На самом деле в моих текстах нет особой печали, но есть некая меланхолия. Я все-таки за то, чтобы музыка приносила солнце, вызывала желание жить, а не наоборот», – из интервью Woman.ru.
Slide image for gallery: 10095 | «Музыка — это такая тонкая вещь, которую ты передаешь на каком-то нематериальном уровне. Слушателя не обманешь», – из интервью Womanhit.ru.
Slide image for gallery: 10095 | «Я считаю, это здорово вызывать положительные эмоции, радость, а не желание пошептаться за спиной», – из интервью журналу Marie Claire.
Slide image for gallery: 10095 | «Я пишу, пою и говорю для тех, кому интересны мои песни и моя личность. Остальные могут думать то, что им захочется, я не думаю о них совсем», – из поста в инстаграме.
15

Певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова, в девичестве Максимова) опубликовала в инстаграм первое после выписки домашнее фото. На снимке она показала букет цветов от телеведущего Дмитрия Борисова. Также в кадр попали сильно похудевшие ноги певицы — очевидно, во время госпитализации с пневмонией и двухмесячной комы артистка значительно потеряла вес.

Контент недоступен

Артистку госпитализировали с пневмонией в июне. «11 июня начала чувствовать симптомы простуды, сделала срочный тест, который снова показал отрицательный результат. Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей. Выступала я на сцене уже с температурой 39», — описывала свои симптомы Максим, лежа в больнице.

После этого исполнительницу подключили к аппарату ИВЛ и ввели в медикаментозную кому, в которой она пробыла до 7 августа. Через два дня девушку перевели из реанимации в обычную палату.

13 августа артистка выписалась из больницы. 16 августа ее представительница опровергла слухи о том, что звезда направится в реабилитационный центр.

И смотри видео:

Контент недоступен
Фото: Legion-media.ru